Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Знание иностранного языка – залог жизненного успеха

Директор курсов Ахраменкова Елена Ефимовна
Дата публикации: 14.05.2012 (16:22)
Автор: «Экстра М»
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Утерян диплом

Утерян диплом о среднем профессиональном образовании на имя Питик Татьяны Сергеевны серия 90 ПА 0101354, выданный 30.06.2010 ГБОУ ВПО «Российская Академия Правосудия» по специальности правоведение

отправить сообщение

26.03.2024 в 14:08

Обучение в автошколе Развилка

Автошкола Ленинский район Московской области Сайт: www.avtootlichnik.ru

+7 (925) 0322782

отправить сообщение

18 650 руб.
26.02.2024 в 12:48

Получить права метро Перово

Курсы вождения метро Перово Сайт: www.avtootlichnik.ru

+7 (495) 6727727

отправить сообщение

18 650 руб.
26.02.2024 в 12:39
Все объявления

Вы хотите выучить английский или любой другой европейский язык? Вам не хватает знаний японского, китайского или арабского? Вы иностранец и хотели бы овладеть русским языком в совершенстве?

Тогда обращайтесь на Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ. Здесь Вас научат не только говорить на иностранном языке, но и понимать сложные профессиональные тексты, вести деловые переговоры, а также переписываться с зарубежными коллегами и партнёрами. И всё это - на иностранном языке!

Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ - признанный авторитет в области преподавания иностранных языков. Курсы существуют с 1987 года, и качество преподавания проверено временем.

Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ принимают школьников и взрослых любых возрастов, частных и корпоративных клиентов. Слушатели Курсов находят престижную работу, поскольку многие крупные компании и государственные учреждения, зная высокий уровень языковой подготовки выпускников Курсов, обращаются к ним при подборе квалифицированных кадров на открывающиеся вакансии.

Курсы иностранных языков при Профсоюзном Комитете Дипломатической Академии МИД РФ предлагают разнообразные программы обучения иностранному языку, как для школьников, так и для взрослых без возрастных ограничений. По итогам входного тестирования слушатели распределяются по группам в соответствии с возрастом (школьники, взрослые) и уровнем языковой подготовки.

Продолжительность учебного года на Курсах - С 15 СЕНТЯБРЯ ПО 15 ИЮНЯ. Занятия проходят в дневное и вечернее время.

Возможно начальное обучение и совершенствование знаний иностранного языка. Особое внимание уделяется глубокому изучению практической грамматики, фонетики, чтению, аудированию, коммуникации, формированию фундаментальной системы владения иностранным языком.

Курсы предлагают широкий спектр образовательных программ - от базовой до интенсивной, от бизнес-курса до подготовки к сдаче языковых экзаменов, как в ведущие российские вузы (МГИМО, МГУ, Лингвистический Университет), так и на получение международных сертификатов (TOEFL, GRE, IELTS, Кембриджские сертификаты, DALF, ZMP, ZDaF, D.E.L.E.CELI). Традиционное обучение для школьников включает подготовку к ЕГЭ.

Ежегодно летом организуются поездки в разные страны, позволяющие совместить отдых и получение опыта живого общения с носителями языка, улучшения навыков понимания на слух и говорения на изучаемом языке. Вы многое узнаете о культуре, истории и традициях страны, язык которой изучаете.

В летний период (июнь - август) организуются группы интенсивного обучения английскому, французскому, немецкому, испанскому, итальянскому и другим языкам для слушателей различного уровня владения иностранным языком.
Продолжительность обучения - 100 акад. часов.

Занятия проводят квалифицированные преподаватели МГИМО МИД РФ, Лингвистического Университета, Дипломатической Академии, а также носители языка - иностранные преподаватели из США, Великобритании, Германии, Италии. Занятия в дневное и вечернее время. По окончании курсов выдается свидетельство.

Курсы сотрудничают с Институтом Гете, Французским Культурным центром, Институтом Сервантеса, Оксфордской школой иностранных языков. Являются членом Ассоциации "RELOD" под эгидой Оксфордского университета и, будучи партнером Дипломатической Академии, коллективным членом Дипломатического Клуба.

Основное кредо Курсов - высокое качество и доступные цены. Стоимость обучения от 280 рублей за академический час. Набор происходит с апреля по сентябрь.

Курсы находятся в самом центре Москвы. Учебные помещения располагаются вблизи станций метро: "Парк культуры", "Октябрьская", "Кропоткинская", "Китай-город".

Телефоны Курсов: (495)76-76-408, 637-75-62, (499)246-0533.

Адрес сайта: www.kursydipacademy.com

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!