Экстра М

 

Проектор Радуга Новинка

Подарите ребенку счастье! Каждый взрослый прекрасно помнит, какое неописуемое счастье охватывало всех нас в далеком детстве, когда после теплого летнего или весеннего дождика в небе удавалось увидеть радугу! Теперь у Вас и Ваших близких есть поистине уникальная возможность наблюдать это счастье каждый день!

600 руб.
Объявление № 4023269

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 20.09.20
Просмотров: 1108
Автор: Ксения
Срок показа объявления истек.

Ночник проектор "Радуга" вернет Вас в детские годы и доставит настоящее счастье Вам, Вашим детям, а также всем Вашим друзьям и родственникам! Ночник-проектор "Радуга" красив и изящен, он без особого труда пишется в интерьер детской или спальни и наполнит ее мягкими, теплыми и яркими цветами. Работающий ночник проектор "Радуга" волшебным образом принесет в дом сказку и чудо, подняв настроение не только взрослым, но и детям.

Радуга-дуга – создай свою!

Конструкция ночника-проектора «Радуга» предусматривает сразу несколько настроек, которые Вы сможете установить, опираясь на свои вкусы и предпочтения. Система проецирования позволяет настраивать изображение радуги как на потолок, так и на стены. А два предустановленных режима только усилят и разнообразят Ваши впечатления. Первый режим - простые цвета, а второй – это ночник-радуга. Кроме того, в ночнике есть опция автоотключения – через 10 минут ночник проектор «Радуга» отключится без Вашего вмешательства.

Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Мы работаем без выходных с 10:00 утра до 21:00 вечера.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.