Экстра М

Земельный участок (12 соток) , 50 км от МКАД

Участок расположен в 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в живописной деревне Матвейково, окружённой со всех сторон густым лесом. Воспользуюсь услугами риэлтора за хорошее вознаграждение.

1 500 000 руб.
Объявление № 5165124

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 09.10.18
Просмотров: 147
Срок показа объявления истек.

При въезде в деревню находится старинная церковь Иконы Божьей Матери «Знамение» 18 века.

Возле Матвейково в 2 км среди полей расположился гольф-клуб Forest Hills, открывшийся в июле нынешнего года. Помимо гольф-клуба здесь находится ресторан с летней террасой и площадкой для барбекю. В 3 км от Матвейково находится супермаркет Фёдорово.

В 16 км расположен горнолыжный курорт Степаново с 6 трассами для катания на сноуборде и горных лыжах, а в 20 км - горнолыжный курорт Яхрома с 3 подъемниками и 7 трассами.

Всего 37 км до международного аэропорта Шереметьево.

Недалёко от Матвейково находится детский оздоровительный лагерь «Заря».

При съезде с шоссе к Матвейково проложена бетонная дорога, благодаря которой подъезд к участку обеспечен круглый год. Зимой дорогу очищают от снега, можно кататься на лыжах. А летом по ней удобно кататься на велосипеде. В любое время года можно найти занятие по душе.

Участок с видом на лес обеспечен электричеством круглый год, на нем находится скважина для питьевой воды. Огорожен земельный участок с трёх сторон сплошным деревянным двухметровым забором. На самом участке расположен фундамент под дом 13*10 (прилагается бесплатно рабочий проект двухэтажного дома с гаражом) и хозблок для хранения различного садового инвентаря, растут деревья.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.