Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Недвижимость
Все рубрики
Вторичное жилье - продажа
Многокомнатные квартиры
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

 

От собственника! Эксклюзивное предложение!

От собственника! Эксклюзивное предложение! Продается 4-х комнатная квартира на Юго-Западе Москвы по адресу: г. Москва, ул. Островитянова, д. 5, метро Тропарево, Коньково, Юго-Западная, 15 минут пешком. 12/16 этажного дома. Общая площадь 120 м2, жилая 81 м2.

25 000 000 руб.
Объявление № 5181449

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 26.06.20
Просмотров: 192
Автор: частное лицо
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Удобная функциональная планировка: 2 с/у, гардеробная комната, огромная кухня-гостиная 40 м2, три изолированные комнаты: 1 взрослая спальня 20 м2, детская спальня 18 м2, отдельная комната 16 м2 со своим с/у и душем. Панорамный вид из окон. Дизайнерский ремонт, итальянская мебель, бытовая техника премиум-класса. Квартира в отличном состоянии. На этаже 2 квартиры, огромная приквартирная отремонтированная со стеллажами площадь порядка 50 м2 также относится к квартире.

Чистый подъезд, лифты пассажирский и грузовой. Дом бизнес-класса, солидные соседи - в подъезде только 4-х комнатные квартиры, на этаже 2 квартиры, в подъезде консьерж.

Рядом два подземных паркинга. Уютный двор с детскими и спортивными площадками. Район с современной городской средой и развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты, кафе/рестораны, отделения банков, фитнес-клубы, салоны красоты и т.д.

Удобная транспортная доступность как на а/м (недалеко Ленинский проспект, Профсоюзная улица), так и на общественном транспорте (пешком от м. Тропарево, Коньково, Юго-западная). Один из самых экологически чистых и зеленых районов Москвы. Через дорогу - ландшафтный заказник Теплый Стан с прогулочными дорожками и большим прудом. В пешей доступности также Тропаревский лесопарк и Битцевский лес.

Свободная продажа, в собственности более 3-х лет, полная сумма в ДКП, под ипотеку подходит. Цена 25 000 000 руб. 8-909-161-3888

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!