Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Объявления

Автошкола рядом со мной Перово

Автошкола метро Перово Москва: АВТООТЛИЧНИК ждет Вас. Вам нужны права на вождение автомобиля и мотоцикла (категории: «А» и «B») ?! Для Вас лучшие преподаватели и инструкторы. Огромный опыт. Обучаем с 2010 года. Теория и практика. Буквально за 3 месяца Вы получите права. Для мужчин и женщин. Спешите записаться! Для каждого ученика индивидуальный подход! Заходите на официальный сайт. Звоните! Сайт: www.avtootlichnik.ru

+7 (495) 6727727

отправить сообщение

23.04.2024 в 07:48

Обучение в автошколе Развилка

Автошкола Ленинский район Московской области Сайт: www.avtootlichnik.ru

+7 (925) 0322782

отправить сообщение

18 650 руб.
26.02.2024 в 12:48

Получить права метро Перово

Курсы вождения метро Перово Сайт: www.avtootlichnik.ru

+7 (495) 6727727

отправить сообщение

18 650 руб.
26.02.2024 в 12:39

Все объявления

Обучение вождению и получение водительских прав

Сегодня в автошколе «Суприм» любой желающий сможет пройти обучение на получение водительского удостоверения категории «А» и «В». Обучение осуществляется с применением новейших технологий и методик в мультимедийных классах. Всем учащимся гарантировано полное сопровождение от начала обучения до получения водительских прав.

Объявление № 5182986

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 18.09.20
Просмотров: 122
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Все преподаватели имеют большой опыт работы, что определенно говорит о высоком уровне подготовки водителей.

Я проходил обучение и приобретал водительское удостоверение именно в этой автошколе. Практическое обучение вождению происходило на специально оборудованных автомобилях. Практику вождения наша группа отрабатывала на специально оборудованной площадке автошколы, а потом по городу. Автошкола имеет достаточно комфортное расположение, и добраться до нее можно на метро. Кроме того, у автошколы есть несколько филиалов. Ежели вас интересует автошкола марьино нижние поля дом 31 – это то, что Вам нужно!

Как протекает обучение?

Эта школа располагает специальными площадками для отработки навыков вождения. Теоретическая часть обучения проходит в уютных аудиториях с мультимедийным оборудованием. Автопарк автошколы включает современные модели транспортных средств, находящихся в прекрасном техническом состоянии, в которых имеются дублирующие педали для учебных поездок.

Надо подметить, что все учащиеся смогут самостоятельно подбирать время для практики в период с 7:00 до 22:00. По городу проложено пять обучающих маршрутов, которые используются для сдачи экзамена в ГИБДД.

Как оплачивать обучение?

Размер платы за учебу зависит непосредственно от курса. Это может быть базовый или рекомендованный вариант. В первом случае вам понадобится двадцать часов на учебу, а при рекомендованном – 56 часов. Также берется во внимание вид коробки переключения передач на автомобиле: автоматический или механический.

Полноценный курс состоит из следующих пунктов:

• лекции по теории;
• учебная литература;
• использование мультимедийного оборудования;
• подготовка документации;
• сдача экзамена;
• сопровождение на экзамене в ГИБДД;
• подача автомобиля на экзамен в ГИБДД.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!