Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Знания и умения 18+. Философия Дао Вечности.

Приветствую, Вас, дорогие друзья! Настоящим объявлением предлагается Великое Учение – философия Дао Вечности. Это одно из самых древних мировоззрений, которое когда-либо постигало человечество. Основа этой философии чрезвычайно проста, но это простота открывает перед нами Великие Возможности!

5 000 руб.
Объявление № 5169001

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 13.02.19
Просмотров: 133
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Хочу обратить ваше внимание на второй способ из трех, - живое общение в зале для медитаций.
В отличии от SKYPE – вебинаров и видео уроков, зал дает возможность непосредственной демонстрации состояний. В плане занятий есть и теоритическая часть, как и физические практики. Благодаря этому мы сможем экспериментировать в рамках примеров с энергетическими потоками, как, собственно, и постигать тренинг в состояниях измененного сознания, обретая опыт «путешествия» в любой реальности.
В наших занятиях будут использованы медитации «ЗОНА», «КАРТИНКИ», «ВЕСЫ».
Так же как и SKYPE – вебинары, занятия проходят раз в неделю, этого вполне достаточно для осознания глубины темы, а также получения личного опыта, который пригодится в практике Дао Вечности на вашем пути. Разумеется, мы будем разбирать результаты вашей практики, выстраивая нужный вектор.

Какую из трех практик:
- SKYPE – вебинары
- живые занятия в зале для медитаций
- видео уроки
Выберите Вы, большого значения не имеет, главное, что у вас есть возможность приобщиться к этому Великому Учению, - философии Дао.
Добро пожаловать в клуб Дао Вечности!

https://www.youtube.com/watch?v=84Tz6x_uhPM&feature=youtu.be

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!