Экстра М

Тренинг личностного роста

Личностный тренинг научит Вас: 1. Как обрести осознанность. 2. Методам целеполагания. 3. Принципам целеполагания. 4. Постановке целей. 5. Мотивации к достижениям. 6. Работе с эмоциональным интеллектом.

10 500 руб.
Объявление № 5174181

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 12.08.19
Просмотров: 151
Срок показа объявления истек.

Приглашаем мужчин и женщин пройти тренинг личностного роста.

Разработан тренинг для мужчин и тренинг для женщин, который учитывает особенности их мировосприятия.
Трансформационный курс (коуч) поможет остановить свою жизнь, которая медленно катится в пропасть, и взять управление в свои руки. Для этого нужно обрести уверенность в себе и внутреннюю мотивацию, а также научиться искать внешнюю мотивацию в окружающем мире.
Личностный тренинг научит Вас:
1. Как обрести осознанность.
2. Методам целеполагания.
3. Принципам целеполагания.
4. Постановке целей.
5. Мотивации к достижениям.
6. Работе с эмоциональным интеллектом.
Тренинг самопознания поможет установить в душе баланс желаний, потребностей и нужд. Иногда наши мысли просто разлетаются от внутренних противоречий, среди них тяжело найти истинные устремления. Поэтому человек чувствует себя несчастным, разбитым и бесполезным.
Только найдя свои настоящие желания, сформировав из них цели и начав путь к идеальной жизни, можно почувствовать, что значит быть на пути личностного роста и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Каждое выполненное дело будет еще одним крохотным шажком к большой цели (покупке дома, смене работы, получению большой зарплаты). Не бойтесь изменить жизнь к лучшему – почувствуйте удовольствие от работы!

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.