Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Экскурсионные туры

Самые лучшие экскурсии по Москве для учеников школ Компания «Майс» предлагает родителям и директорам образовательных учреждений свои услуги по организации интересных экскурсий для детей в Москве. Увлекательные и познавательные экскурсии с подготовленными гидами, которые адаптируют рассказы о достопримечательностях и маршруты экскурсий под возраст аудитории, способны заинтересовать ребёнка.

Объявление № 5178212

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 01.02.20
Просмотров: 230
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Для учителей исторических и естественных предметов наши туры станут хорошим подспорьем в роли дополнительных учебных материалов. Эта фирма будет рада сотрудничеству с образовательными учреждениями из любых регионов страны. Читайте публикацию экскурсии на теплоходе по Москве реке чтобы побольше узнать о нюансах детских туров.

Плюсы сотрудничества с туроператором

Организация экскурсий для детей сегодня сопряжена с огромным количеством трудностей. Фирма «Майс» берёт на себя всю бумажную работу, фирма обеспечит:

• современные комфортабельные автобусы с кондиционером, что подаются в указанное место;
• нужные документы, включая свидетельство туроператора, лицензию на перевозку детей, финансовые гарантии, договор, уведомление ГИБДД;
• уникальные программы экскурсий для детишек разных возрастов;
• сопровождение экскурсионных групп профессиональными гидами и др.

На сайте указанного туристического оператора вы сможете детально ознакомиться с актуальными вариантами туров, узнать среднюю стоимость и примерное время, затрачиваемое на каждую экскурсию. Чтобы задать свои вопросы или забронировать нужный тур, необходимо связаться с сотрудником фирмы по телефону или через специальную онлайн-форму на сайте.

Несколько примеров туров для детей в столице

Детская длительная экскурсия «Посвящение в москвичи» была разработана специально для учащихся начальных классов. В ходе неё все дети познакомятся с важнейшими историческими достопримечательностями Москвы, побывают во многих знаковых местах. Вся информация гидом предлагается в интересной игровой форме, так что школьникам обязательно понравится экскурсия.

Экскурсия на столичную шоколадную фабрику придётся по нраву маленьким ценителям сладостей. Там дети пройдут по всем цехам и вживую познакомятся со всеми этапами приготовления шоколада. В финале экскурсий можно будет насладиться продукцией завода в отдельном кафе.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!