Экстра М

С ТД «Лидер» я всегда на шаг впереди конкурентов

Еще недавно я и не предполагала, что упаковка из картона – это достаточно популярный продукт. Заметила я это в тот момент, когда у моего поставщика появились проблемы, и мне не во что было запаковывать кондитерские изделия для доставки клиентам. Бизнес, конечно и небольшой, но обеспечивающий мне прибыль, был под угрозой. Срочные поиски нового поставщика привели меня в компанию «Лидер».

Объявление № 5180993

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 23.05.20
Просмотров: 176
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Принципы оказания услуг фирмы

Выбор именно на данной компании я остановила не без причины. Она работает на рынке упаковочной продукции уже более 20-и лет. Этот долгий срок указывает на то, что компания постоянно выполняет свои обязанности профессионально и вовремя. Поэтому я была заинтересована в нашем последующем долгосрочном сотрудничестве, потому что мой прошлый поставщик меня сильно подвел, не предупредив заранее о случившихся проблемах.

Работа с заказчиками устроена так для того чтобы максимально сэкономить время и так занятых людей. С помощью специальной формы на ресурсе я подала заявку на производство коробов под заказ, ведь меня не устраивает обычная стандартная упаковка. Быстро со мной связался сотрудник, мы согласовали все вопросы и заключили договор. Срок изготовления заказа был не больше 21 дня с момента оплаты. Никаких задержек не было, мою упаковку я получила своевременно. Мне даже предоставили возможность воспользоваться услугами их парка автомобилей, не заказывая машину из другой компании. В случае если вам нужна пленка стрейч опт tdlider – это то, что Вы искали!

Плюсы сотрудничества

Получив заказанную продукцию, я полностью для себя решила, что с прежним поставщиком работать не буду, из-за того что продукция этой компании как раз то, что мне требуется. Причины, по которым я сделала такое решение:

1. При покупке сразу обратила внимание на стоимость. Она на порядок ниже, чем у других компаний. Объясняется это просто: у фирмы имеются личные производственные мощности, а отсутствие посредников и делает цену настолько доступной.
2. Используется только лишь качественный материал.
3. При выполнении заказа учли все мои требования к внешнему виду упаковки, а также разработали индивидуальный дизайн.
4. Сроки выполнения заказа очень короткие и соблюдаются фирмой так, как указанно в договоре.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.