Экстра М

Cвежие торты от кондитерской «Кусочек радости»

На сайте tortmedovik продаются торты, кондитерские изделия и выпечка с доставкой по Москве. Кондитерская предоставляет постоянно свежую ароматную продукцию: торты, рулеты, капкейки, круассаны, пахлаву, чак чак, пирожные и пироги. Вы непременно выберете тут что-нибудь на свой вкус.

Объявление № 5182199

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 03.08.20
Просмотров: 141
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Сайт информативный, хорошие фото и описывается состав, что заметно облегчает выбор.

Я покупала тут торт «Медовик Блэк», потому что обратила внимание на его необычный внешний вид. Это торт черного цвета с отличным воздушным кремом из взбитых сливок. Нежный приятный вкус с тонким медовым ароматом очень понравился мне и нашим гостям.

Продукция компании

Вся продукция изготавливается лишь из натуральных ингредиентов. Кондитеры никогда не используют маргарин, улучшители вкуса и консерванты. В производстве используется только сливочное масло и сливки, а для придания сладости в тесто добавляют гречишный и цветочный мед. Попробовав торт или другую выпечку, вы сможете оценить ее по достоинству, потому что у вас не будет никакого неприятного послевкусия, вас не будет мучить изжога, которая появляется при применении низкосортных ингредиентов.

На официальном сайте фирмы можно купить всеми любимый «Медовик», который предложен здесь в классическом варианте, «Шоколадный медовик» и необычный «Черный медовик». Кроме того, в списке продукции различные типы торта «Наполеон». Крайне аппетитно выглядят капкейки, медовый чак-чак и пахлава, а еще круассаны с начинкой.

Помимо торта на наш праздничный стол мы купили огромные русские пироги: кулебяку с мясом и сладкие яблочный и вишнёвый, которые продаются весом по 1 кг, получилось идеально на шесть человек.

Если вам нужен торт на заказ москва – это то, что Вы искали! Замечательные торты здесь, подтверждаю!!

По вашему желанию торт может быть дополнительно украшен. Кондитеры учтут все ваши предпочтения. В этой кондитерской вы всегда сможете найти свежую и вкусную выпечку.

Как создать заказ

Можете оформить заявку на официальном сайте tortmedovik.ru или в Инстаграм tortmedovik_msk/.

Доставка осуществляется по Москве, а если вы оформите заказ более, чем на пять кг, то доставка будет бесплатной.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.