Экстра М

Противоударные кейсы и контейнеры

В нашей компании представлен огромный ассортимент товаров от знаменитых фирм-производителей (Peli, Explorer, Nanuk, Калибр и т. д.) герметичных кейсов. Наша цель – уберечь ваш груз от всевозможных неприятных последствий транспортировки. Это возможно, благодаря использованию новейших пластиковых кейсов, которые защитят ваш груз от ударов, влаги и других воздействий внешней среды.

5 000 руб.
Объявление № 5183471

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 13.10.20
Просмотров: 70
Срок показа объявления истек.

Индустрия транспортировки грузов не стоит на месте - каждый день появляются все более усовершенствованные устройства, способные облегчить эту непростую задачу. Наши специалисты постоянно отслеживают последние новинки, которые реализуют фирмы-производители, чтобы покупатели могли выбрать для себя лучший вариант ударопрочных кейсов. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем.

Также вы можете подобрать оружейный кейс из широкого перечня:
https://cases-box.ru/zaschitnye-keysy/kejsy-dlya-oruzhiya/
Прежде чем кейсы будут выставлены на продажу, наши эксперты проверяют их на ударопрочность, влагостойкость и другие факторы, которые могут произойти в реальной жизни. К тому же, мы следим за самыми последними тенденциями в области разработки оборудования для транспортировки, а также безопасности и крепления его в любых рабочих условиях. Не обходим вниманием и чемоданы для защиты цифровых носителей, поэтому на нашем сайте представлены кейсы для ноутбука, которые можно купить по самым выгодным ценам.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.