Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Объявления

Spegra купить по выгодной цене в Москве

Купить Spegra «Спегра» 50$ с доставкой 3-5 дней по РФ или 10-20 дней из Индии. Дженерики по доступным ценам. Сайт: www.u-hiv.com

отправить сообщение

4 500 руб.
25.02.2024 в 19:49

Все объявления

 

Растительные чаи. Кинкелиба. Западная африка

Кинкелиба является одним из наиболее широко используемых лекарственных растений для оздоровления организма в Африке. Она улучшает работу желудка и желудочно-кишечные функции, содействует производству желчи в печени, регулирует работу и восстанавливает функцию печени. Поддерживает форму и помогает при похудении. Снижает уровень глюкозы в крови и способствует лечению диабета 2 степени.

700 руб.
Объявление № 3845483

Регион: Новосибирская область
Город: Новосибирск

Дата размещения: 26.02.20
Просмотров: 602
Автор: ПРАЙД
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Кинкелиба (Комбретум мелкоцветковый, лат. Combretum micranthum) — вечнозеленое растение семейства Комбретовые, распространённое в зоне Западной Африки.
Листья растения в Сенегале, Мали и Буркина-Фасо традиционно используют для получения тонизирующего напитка.
Кинкелиба является одним из наиболее широко используемых лекарственных растений для оздоровления организма в Африке. Она улучшает работу желудка и желудочно-кишечные функции, содействует производству желчи в печени, регулирует работу и восстанавливает функцию печени. Используется для лечения заболеваний дыхательной системы, при паразитических и микробных инфекциях. Поддерживает форму и помогает при похудении. Снижает уровень глюкозы в крови и способствует лечению диабета 2 степени. Является слабым антибиотиком и обладает мочегонным эффектом. Отличный антиоксидант. В Африке подается ежедневно, как холодный или горячий напиток, часто в составе травяных чаев. Используется при лечении малярийной лихорадки и венерических заболеваний. Регулярное употребление оказывает значительный эффект при укреплении иммунной системы.
Возьмите 250 мл воды. Доведите ее до кипения. Положите 1 пакетик кинкелибы (10 грамм). Дайте настояться 10-15 минут. Пейте чай горячим три раза в день. Но не более 1 литра в день. Добавить по вкусу мед.
Не рекомендуется принимать во время беременности и в период кормления. Перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачом.
Возможна доставка почтой. Купить в розницу:
магазин " Джаганнат " Томск, проспект Кирова, 34
тел +7 (3822) 22-69-83, +7 (3822) 43-13-29

аюрведический магазин "Лакшми " Новосибирск, Морской проспект, 10
тел +7-913-772-12-07, + 952-923-03-23

Представитель в г.Пенза, тел. +7-905-367-63-79

Ищем партнёров по сбыту в г.Москва и Санкт-Петербург и других регионах

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!