Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Объявления

Spegra купить по выгодной цене в Москве

Купить Spegra «Спегра» 50$ с доставкой 3-5 дней по РФ или 10-20 дней из Индии. Дженерики по доступным ценам. Сайт: www.u-hiv.com

отправить сообщение

4 500 руб.
25.02.2024 в 19:49

Все объявления

Смесь корней пшеницы и ячменя — полноценный набор

"«Концепция здоровья» – компания, которая производит и продает 100% натуральные средства в России и странах ближнего зарубежья. Поддержка организма натуральными питательными веществами очень важна. Среди большого разнообразия различных биодобавок и суперфудов лучший выбор – это наноэкстракты.

3 000 руб.
Объявление № 5192421

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 10.04.22
Просмотров: 62
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Иммунитет – природная защитная функция организма, поэтому смесь корней пшеницы и ячменя привносит максимальную пользу. Мы гарантируем, что во время приема наноэкстракта происходит 100% усвоение всех питательных веществ. Побочные эффекты исключены, так как средство полностью натуральное.
Корень ячменя и корень пшеницы по отдельности полезны для организма человека, а вместе – это невероятный микс для лечения жкт, укрепления иммунитета."

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!