Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Выпадают волосы? Prokapil (A3) остановит выпадение

Prokapil (A3 c 2015) можно использовать при разных формах алопеции, интенсивного выпадения и потери волосы у мужчин и женщин, в случае АГА - обеспечивает длительную ремиссиию. Во всех случаях - применяются разные схемы восстановления роста волос. Доставка по России

4 725 руб.
Объявление № 2402557

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 08.09.18
Просмотров: 873
Автор: NevenRu интернет-магазин
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Prokapil можно использовать при разных формах алопеции, интенсивного выпадения и потери волосы у мужчин и женщин, в случае АГА - обеспечивает длительную ремиссиию. Во всех случаях - применяются разные схемы восстановления роста волос.

PROKAPIL™обладает направленным действием и избирательно локализуется на волосах (имунная локализация вдоль фолликула, отсутствие в прилегающих тканях).
Не вызывает «синдрома отмены» (привыкания).
Максимальный эффект развивается на 3-5 месяц применения.
Prokapil действует посредством обеспечения плотного укрепления волоса в сосочке дерме за счет регенерации эпителиального влагалища волоса.
Замедляет потерю волос и способствует оздоровлению волосяных фолликулов.
Стимулирует клеточный метаболизм (митохондреальные энзимы).
Активируют рост (стержень волоса и цитокератины). Под действие препарата фолликул пушкового волоса увеличивается до состояния среднего или даже терминального фолликула. Продлевается фаза роста терминальных волос

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!