Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

ДЭНАС-Остео. Лечит шейный остеохондроз.

В аппарате ДЭНАС-Остео представлены четыре лечебно-профилактические программы. Это профилактическая программа «Релаксация» и три программы для работы с проблемами, которые возникают при напряжении мышц шеи. Это «Терапия боли», «Головная боль» и «Метеочувствительность».Еще один приятный момент: сеансы с ДЭНАС-Остео способны придать гибкость и подвижность не только шее, но и всему позвоночнику.

6 999 руб.
Объявление № 5166425

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 15.11.18
Просмотров: 222
Срок показа объявления истек.

Применение
Процесс лечения ДЭНАС-Остео также полностью автоматизирован, а значит, максимально прост. Перед началом сеанса аппарат закрепить на шее, затем с помощью пульта включить и выбрать нужную программу. За время сеанса, который длится 15–20 минут, ДЭНАС-Остео приведет в порядок шею – снимет спазм мышц, избавит от боли, дискомфорта или устранит чувство усталости.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!