Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Дэнас-Вертебра. Вылечит радикулит и остеохондроз.

Аппарат ДЭНАС-Вертебра применяется в терапии острых и хронических болей в области спины, коррекции функциональных нарушений при заболеваниях внутренних органов, реабилитации после перенесенных заболеваний и оперативных вмешательств, для повышения адаптационных возможностей организма при интенсивных физических и психоэмоциональных нагрузках.

89 999 руб.
Объявление № 5166427

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 15.11.18
Просмотров: 224
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Главная особенность аппарата – создание нового вида лечебного воздействия «бегущая волна».
Благодаря этому с помощью ДЭНАС-Вертебра можно проводить классические сеансы терапии в сочетании с массажем. Области применения: терапия острых и хронических болевых синдромов; коррекция функциональных нарушений при заболеваниях внутренних органов; реабилитация после перенесенных заболеваний и оперативных вмешательств; повышение адаптационных возможностей организма.Весь процесс автоматизирован, нужно лишь выбрать режим работы.
Аппарат ДЭНАС-Вертебра второго поколения оснащен 5 (пятью!) автоматизированными программами:
Программа A - профилактика и лечение стресса, неврозов, коррекция нарушений сна; комплексное лечение заболеваний сердечно-сосудистой, бронхолегочной и пищеварительной систем; повышение общей сопротивляемости организма.
Программа B - выраженная боль в области спины и шеи, боль при заболеваниях внутренних органов, реабилитация в послеоперационном периоде.
Программа C - умеренные и слабые боли в спине, мышечное перенапряжение, обострение хронических заболеваний внутренних органов.
Программа D - неотложная помощь при локализованной боли в спине.
New! Программа E - индивидуальная профилактика и терапия острых и хронических заболеваний, позволяет улучшить результаты лечения острой и хронической боли в спине при курсовом применении с программами B и C.
Уникальность аппарата позволила зарегистрировать новую медицинскую технологию "Применение аппарата ДЭНАС-Вертебра в лечении заболеваний позвоночника"*
*Применение аппарата ДЭНАС-Вертебра в лечении позвоночника: Метод. рекомендации. - СПб.:СПбМУ им. акад. И.П. Павлова, 2011. - 20 с.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!