Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Наливная парфюмерия премиального класса

«ILSA Premium»- это весьма известный на данный момент производитель наливной парфюмерии. Духи на разлив, которые выпускает данная компания, характеризуются непревзойденными ароматами и прекрасной стойкостью, при этом очень выгодными ценами.

Объявление № 5181507

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 24.06.20
Просмотров: 177
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Парфюмерию разливают во флаконы и амфоры. Так, заказчик покупает высококачественную копию брендовых духов, но по цене в разы ниже оригинала.

Фирма реализует наливные духи оптом, а самая маленькая сумма заказа начинается от 5000 рублей. Это учитывая то, что средняя стоимость за 100 мл равна 500-600 рублям. Вы сможете заказать духи для себя или для их дальнейшей продажи и получения прибыли. Я купила различные ароматы для себя, но какие-то из них подарила своим родным.

Список продукции фирмы

Ассортимент этого парфюмерного интернет-магазина довольно-таки широк, и вся продукция предложена в каталоге. Вы сможете приобрести женскую и мужскую, а еще селективную парфюмерию. Если вы попросите, то вам вышлют буклет с описанием ароматов, и у вас будет возможность изучить характеристику всей продукции фирмы.

Если зайти в каталог продукции, то можно увидеть, что духи создаются по мотивам парфюмерии от столь популярных брендов, как:

• Paco Rabbane;
• Giorgio Armani;
• Chanel;
• Versace;
• Trussardi;
• Lacoste.

Средняя цена за 100 мл продукции составляет 500-600 рублей. Невозможно не согласиться, что это весьма доступная цена. Вы сможете начать свой бизнес, реализуя ароматы «ILSA Premium», и это может быть и правда прибыльным делом. Фирма сможет помочь начинающим бизнесменам. В разделе «Бизнес с ILSA» вы узнаете, с чего начать свое дело, как рассчитать изначальные вложения и прочее. Если вас заинтересовала наливная парфюмерия – это то, что Вам нужно!

Как можно сделать заказ

Оформить заказ продукции данной фирмы очень легко, из-за того что его возможно оформить прямо на сайте. После того, как заказ будет сгенерирован, на адрес электронной почты покупателя придет письмо с позициями продукции, а чуть позже счет для оплаты. Денежные средства возможно перечислить на расчетный счет фирмы, а также рассчитаться банковской картой. Способ оплаты следует уточнять заранее при создании заказа.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!