Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Разное
Все рубрики
Одежда и обувь - продажа
Аксессуары
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

ВивиТренд - качественная бижутерия оптом

ВивиТренд - это бижутерия оптом, на которой легко зарабатывать. С 2008 года нашими оптовыми Клиентами стали тысячи небольших магазинов бижутерии, а также десятки крупных сетей и интернет-гигантов: Ювелирная сеть 585, Kira Plastinina и другие. От конкурентов нас отличает: строгий контроль качества, наличие товара на складе в России, высокая рентабельность бижутерии.

10 000 руб.
Объявление № 5171518

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 02.05.19
Просмотров: 230
Срок показа объявления истек.

ВивиТренд - это бижутерия оптом, на которой легко зарабатывать до 300%.
С 2008 года нашими оптовыми Клиентами стали тысячи небольших магазинов бижутерии, а также десятки крупных сетей и интернет-гигантов.
От конкурентов нас отличает: строгий контроль качества, наличие товара на складе в России, высокая рентабельность бижутерии. Наши конкуренты просто хотят продать вам бижутерию. Мы же хотим, чтобы вы смогли заработать на нашей продукции. В этом ключевое отличие.
Покупая в ViviTrend, вы получаете по оптовым ценам рентабельную бижутерию высокого качества (без брака), которая понравится вашим покупателям. Ваши клиенты будут вновь и вновь возвращаться к вам за покупками, рассказывать о вас друзьям и знакомым.
Весь товар представлен на сайте. Каталог полностью соответствует реальному наличию. Срок доставки - от 3 до 9 дней в зависимости от удаленности вашего региона.
Доступна бесплатная доставка: почтой, курьерской компанией, через сеть постаматов и пунктов выдачи заказов

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!