Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Разное
Все рубрики
Одежда и обувь - продажа
Аксессуары
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Новый Рюкзак SWISSGEAR 8810

Городской рюкзак SWISSGEAR. Рюкзак для современного молодого и активного человека – это одна из самых необходимых вещей. Предлагаем оценить городской рюкзак SWISSGEAR – универсальный, идеально подходящий и для путешествий, и для похода на работу, и, конечно, для отдыха.

850 руб.
Объявление № 5182541

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 26.08.20
Просмотров: 143
Автор: Антон
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Производитель сделал правильный выбор ткани - это синтетический полиэстер, который уже доказал свою прочность, а также прекрасную защиту от влаги тех вещей, что будут находиться внутри.
Пожалуй, главной особенностью будет возможность носить с собой ноутбук, для которого здесь есть специальное отделение. Встроенный разъём для наушников и USB-порт позволит пользоваться гаджетами, не доставая их, и руки останутся свободными.
Ещё одна немаловажная особенность – это жёсткая спинка и широкие лямки, которые позволят переносить рюкзак на спине с комфортом, не натирая плечи. При необходимости его можно носить и в руках - предусмотрена отличная прочная ручка.
Городской рюкзак SWISSGEAR – отличный выбор для тех, кто предпочитает активный образ жизни и любит носить с собой много вещей. Он станет вашим надёжным помощником, и приобрести его вы можете уже сегодня!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!