Экстра М

Бренд Off-White – модные вещи для молодых людей

Бренд Off-White был основан американцем Вирджилом Абло. Изначально в 2012 году была представлена мужская коллекция. В ней дизайнер объединил высокую моду и уличный стиль. Вирджил запустил линейку каждодневных вещей по люксовым ценам. Ему получилось скомбинировать уличную моду с премиальным стилем. И получилось нечто невероятное – авангардная и культовая одежда просто поражает людей.

Объявление № 5178045

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 23.01.20
Просмотров: 200
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Её выбирают знаменитости, каковые выглядеть хотят современно и стильно.

Чем же бренд интересен?

Вирджил придумывает интересную одежду, коя покоряет сердца миллионов. Абсолютно все вещи по-настоящему яркие и стильные. Дизайнер может сделать даже простую футболку неповторимой и очень стильной. Она будет главным акцентом в образе.

Уличный стиль в последний период времени стал популярным. Его выбирает молодёжь, люди в возрасте и знаменитости. Покупатели ценят комфорт, поэтому желают, чтоб вещи были не только лишь прекрасными, но и удобные. Бренд Off-White предоставляет одежду, которая не стесняет движений. Она выполнена из высококачественных материалов, приятных к телу. Все вещи очень долгое время не утрачивают первоначальный вид. Они подчёркивают уникальность любого человека и вызывают восхищение.

Дерзкие и смелые вещи великолепно подходят молодежи. Дизайнерские вещи прекрасно вольются в любой образ. Не спроста ежедневно в пспоисковик набирают запрос: «куртки off white» - ведь одежду от off-white захочется каждый день носить, ведь она реально великолепна.

Кою одежду предлагает бренд?

Вирджил Абло – самый настоящий гений, кой привычные вещи делает невероятно стильными. Поэтому его полюбила молодёжь, любящая самовыражаться.

Бренд предлагает следующие вещи:

• Брюки и шорты. Они реально очень удобные и стильные. Имеются варианты, как для очень жарких дней, так и для холодного периода.
• Курточки. В каталоге имеются как яркие и броские варианты, так и классические вещи.
• Рубашки. Их выбирают очень много мужчины, посему как эти вещи отменно вольются в любой образ.
• Худи и свитшоты. Без них не обходится ни один гардероб. Одежда замечательно подойдёт для осенне зимнего времени года.
• Обувь. Бренд изготовляет стильные и качественные кроссы в уличном стиле. В них удобно ходить, потому что специальная подошва стопу поддерживает.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.