Экстра М

качественные шапки из меха в ателье Аксессуар Фур

Меховое ателье «Аксессуар Фур» занимается пошивом изделий из натурального меха, в котором вы сможете приобрести меховые шапки от производителя. Кроме этого, фирма поставляет сырье и меховой полуфабрикат. Тут работают люди с большим опытом в меховой сфере.

Объявление № 5182336

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 14.08.20
Просмотров: 788
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закупка меха осуществляется у известных изготовителей на аукционах, из-за этого это сырье характеризуется не только отличным качеством, но и весьма доступной стоимостью.

Я заказывала пошив шапки из меха норки. Мастера компании смогли помочь мне подобрать мех и выбрать фасон, кроме того, все мои пожелания были услышаны и выполнены. Готовая шапка не только идеально подошла по размеру, но еще и очень подходит мне. В том случае, если вас интересует ремонт шубы – это именно то, что Вам требуется!

Ассортимент продукции фирмы

Данная компания предлагает своим покупателям широкий список услуг, которые, так или иначе, связаны с мехом. Прежде всего, это пошив шапок. Тут вы сможете заказать мужскую, женскую или детскую шапку. Фирма предоставляет очень интересный вариант – пуховую меховую шапку. Птичий пух прекрасно хранит тепло и не сваливается, а для того чтобы пух не вылезал, используется специальная ткань для подкладки.

Меховые головные уборы могут комбинироваться с шерстяной или стеганой полиэстеровой тканью, а шапки возможно отделать камнями и жемчугом. Модельер поможет подобрать фасон, в итоге у вас будет эксклюзивный головной убор в единственном экземпляре. Любой желающий сможет просмотреть фото уже готовых меховых шапок на сайте фирмы.

Предлагаемые услуги

Эта фирма предоставляет своим клиентам разные услуги. Сюда возможно обратиться за такими видами работ, как:

• биочистка изделий из кожи и меха;
• услуги брокера по закупке меха;
• металлизация меха;
• хранение меховых изделий в специализированном холодильном помещении;
• перфорация шкур;
• стрижка меха;
• откатка меха в барабанах.

Доставка меха выполняется во все регионы России транспортными компаниями. Любая контактная информация представлена на официальном сайте. Ежели вам нужны меховые шапки от производителя – это то, что Вы искали!

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.