Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Разное
Все рубрики
Одежда и обувь - продажа
Одежда и обувь
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления

Оптом пошив трикотаж футболки, Головные уборы.

Текстильная фабрика Ariya teks рада предложить вам оптом пошив трикотажных изделий. Наша компания работает в рынке с 2008года и имеет опыт более 16лет. В основном мы работаем с трикотажными изделиями: Футболки-Поло ; Головные уборы кепки, панамы ;детская одежда; спец одежда . Всё это с любым видом нанесения вышивка или печать Сайт: www.ariyateks.uz

+7 (871) 2037676
+7 (893) 5501191

отправить сообщение

150 руб.
26.03.2024 в 10:25

Оптом пошив трикотаж: футболки Головные уборы.

Текстильная фабрика Ariya teks рада предложить вам оптом пошив трикотажных изделий. Наша компания работает в рынке с 2008года и имеет опыт более 16лет. В основном мы работаем с трикотажными изделиями: Футболки-Поло Головные уборы кепки, панамы детская одежда спец одежда . Всё это с любым видом нанесения вышивка или печать Наши преимущества: 1 Сайт: www.ariyateks.uz

+7 (871) 2037676
+7 (878) 1299191

[email protected]

150 руб.
26.03.2024 в 10:16

Все объявления

Женская одежда от онлайн-магазина «Class Catch»

Каждая женщина всегда пытается приобретать качественную одежду, приятную на ощупь, легкую в носке и не вызывающую каких-либо дискомфортных ощущений. Популярный бренд базовой одежды «Class Catch» готов предложить каждому желающему высококачественную, недорогую и стильную женскую одежду, в основе которой лежит идея истинной и ежедневной заботы.

Объявление № 5190251

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 21.11.21
Просмотров: 93
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Данный интернет-магазин представляет пристальному вниманию заказчиков одежду, сделанную из итальянского трикотажа премиум качества, который дарит настоящее чувство нежности. Подобная ткань очень мягкая и невесомая, а разнообразные модели и крайне привлекательные варианты женской одежды всегда ждут собственных заказчиц. Таким образом, если вы хотите прочитать блог о женской одежде Class Catch, то на сайте вы непременно сможете найти то, что вы искали!

Список товаров интернет-магазина

Трикотажные изделия из модала необходимо стирать осторожно, так как этот материал является весьма тонким и достаточно чувствительным. В данном случае лучше всего предпочесть деликатную стирку без отжима, а сушить изделия рекомендуется развернутыми на горизонтальной поверхности. Онлайн-магазин предлагает пристальному вниманию всех желающих интересные варианты женской одежды, которые непременно понравятся милым дамам.

Ассортимент товаров всегда пополняется и обновляется новинками, а особому вниманию покупательниц представлены шикарные варианты одежды, которые превосходно сядут по фигуре, а также смогут подчеркнуть привлекательность и оригинальность. Большой выбор женской одежды позволит любой женщине сделать самый правильный выбор. При покупке качественной женской одежды следует не забывать о том, что она требует надлежащего ухода, в связи с чем, необходимо досконально следить за тем, чтобы одежда обрабатывалась надлежащим образом.

Достоинства магазина

Бесспорным достоинством этого магазина считается огромный ассортимент товаров и доступная ценовая политика. Заказчикам поступает много разных предложений в качестве выгодных акций и привлекательных скидок. Для оплаты предлагается несколько способов, среди которых:

• Банковская карта.
• Безналичный расчет.
• Наличные денежные средства.

В случае появления каких-либо трудностей, можно в любое время обратиться к опытным менеджерам, которые непременно помогут разрешить любой вопрос.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!