Экстра М

Кинотеатр для просмотра азиатских сериалов

В последние полтора десятка лет сериалы онлайн являются очень распространенным вариантом вечернего отдыха для миллионов людей, а после разворачивания всемирной эпидемии COVID-19, нужда огромного количества пользователей сети в онлайн сериалах только выросла.

Объявление № 5182151

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 31.07.20
Просмотров: 179
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Благодаря оптоволоконному интернету, каждый гражданин в наше время может смотреть сериалы Детективы корея прямо на сайте, а не скачивать их к себе на жесткий диск. Всем поклонникам азиатских фильмов и сериалов мы хотим посоветовать онлайн-кинотеатр «Asia-cinema», где каждый пользователь сможет разыскать себе множество сериалов по нраву.

Достоинства данного сайта

Представленный тут сайт с азиатскими сериалами разительно отличается от своих конкурентов. В перечне его достоинств можно видеть такие пункты:

• Большой каталог сериалов, снятых в Турции, Южной Корее, Китае и иных странах. Видеотека систематически расширается, свежие сериалы в русской озвучке появляются тут через пару дней после самого релиза.
• Комфортный плеер, работающий на базе HTML 5, без морально устаревшего Flash, даст возможность вам смотреть любимые телесериалы на любом устройтсве, на который можно скачать нормальный браузер. Плеер в автоматическом режиме адаптируется под размер вашего экрана, сам сайт предоставит качество видео, что оптимально для вашего интернет-канала.
• Ресурс сохраняет ту секунду, на которой вы остановили просмотр серии. Вернуться к указанному моменту вы сможете одним кликом, даже когда вы случайно закрыли браузер или ваш ноутбук самостоятельно выключился.
• Интегрированные в сайт кнопки популярных соцсетей позволят вам без проблем делиться понравившимся вам контентом с родственниками и друзьями. При необходимости вы можете найти прямую ссылку на сериал и легко сохранить на жесткий диск файл.
• Удобная сортировка различных сериалов по стране и жанру позволит вам за две минуты находить интересные азиатские сериалы. Весь контент этого сайта доступен на сто процентов бесплатно каждому посетителю без регистрации, а после регистрации персонального аккаунта вы откроете возможность сохранять различные сериалы в закладках, собирая личную видеотеку.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.