Экстра М

 

Герметик для ПВХ

не желтеет - устойчив к ультрафиолетовым лучам и атмосферным воздействиям, содержит стабилизаторы применяемые при производстве ПВХ-профиля. Не содержит, недопустимых для ПВХ, кислотных компонентов (не оставляет желтых следов) . Применяется как внутри, так и снаружи помещений при герметизации зазоров толщиной до 7 мм между строительными материалами: пвх, металлом, камнем, бетоном, деревом и др.

Объявление № 2050997

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 11.02.19
Просмотров: 1037
Автор: ООО "СистемПро"
Срок показа объявления истек.

Космофен 345 применяется на специализированных предприятиях для быстрого конструктивного склеивания элементов из жёсткого ПВХ: в оконном производстве для приклеивания дополнительных профилей таких, как например оконные откосы, отливы, жалюзийные планки, а также для конструктивного склеивания интегралов из жёстого ПВХ с различными материалами. Обладает хорошей адгезией к различным материалам: ПВХ, окрашенному алюминию, каменю, бетону, древесине и др.
тиксотропен (не растекается по поверхности). Из-за небольшой, в сравнении с диффузионными клеями для ПВХ, усадки может применяться так же для герметизации зазоров толщиной до 7 мм между различными материалами.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.