Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Оборудование - продажа
Другое
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

Аттракцион паровозик, аттракцион паровозик купить,

Поездрф.Готовый бизнес. Собственное производство аттракционов паровозиков с 2013 года, аттракцион паровозик, паровоз, поезд, поезд аттракцион, london bus, трамвай, лондон бас. Аттракцион паровозик, купить аттракцион паровозик, аттракцион лондон бас, аттракцион трамвай, аттракцион поезд Сайт: www.поездрф.рф

+24242 (903) 6724242

отправить сообщение

2 000 000 руб.
25.03.2024 в 17:40

Все объявления

Продавец электротехнической продукции в Москве

Современная электротехническая продукция — это крайне большой раздел специализированных устройств, приспособлений и инструментов, которые применяются для хранения, передачи и приёма электрической энергии. Электрическая энергия является важнейшим и самым распространенным типом энергии в современном мире, а потому надежное электротехническое оборудование применяется во всех сферах деятельности.

Объявление № 5185394

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 16.02.21
Просмотров: 76
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Чтоб вся энергетическая инфраструктура работала стабильно и без сбоев, важно покупать качественное оборудование у проверенных продавцов.

Где возможно купить электрооборудование

Фирма «20kv. ru» больше 10-ти лет существует на столичном рынке и считается одним из ведущих поставщиков качественного электрощитового оборудования в городе Москва и Московской области. На сегодняшний день фирма предлагает клиентам услуги по подбору нужных товаров, исходя из предпочтений заказчика, и ее доставкой на собственном спецтранспорте. Прочтите материал ограничитель пускового тока опт 1-16 чтобы подробно познакомиться с каталогов товаров. Десятки и сотни позиций, представленных в каталоге товаров на веб-сайте, позволят представителю или владельцу любой строительной, монтажной или производственной компании подобрать продукцию, которая соответствует поставленным техническим требованиям.

Преимущества фирмы перед фирмами-конкурентами

За весь период работы постоянными заказчиками данной компании стали десятки юридических лиц. Они выбирают нас по множеству причин, среди которых:

• отличные цены на все товары;
• быстрая доставка товаров по городу Москва и Московской области;
• оказание сопутствующих услуг по электромонтажным работам;
• продукция проходит испытания перед продажей;
• продукция соответствует всем ГОСТам;
• огромный каталог товаров, позволяющий решать нужные задачи.

Благодаря арматуре, устройствам и расходным материалам, которые приобретены у компании «20kv. ru» вы сможете укомплектовать всем необходимым мощную ЛЭП и начать её полноценно эксплуатировать. Благодаря грамотной организации поставок и прямому сотрудничеству с производителями, цены на товары намного меньше, чем у организаций-конкурентов, особенно при больших заказах. Каждый заказчик может заказать доставку товаров до нужного объекта, а также его установку силами высококвалифицированных электромонтажников.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!