Экстра М

Ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков и ПК

На данный момент квалифицированные сотрудники фирмы «МобСервис» занимаются первоначальной диагностикой и срочным восстановлением практически любых гаджетов практически всех брендов. Этот сервис гарантирует комплексный подход и быстрое исполнение заявок.

Объявление № 5184017

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 14.11.20
Просмотров: 111
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Это позволяет значительно уменьшить затраты денег и времени на ремонт мобильной техники при оперативном разрешении организационных вопросов.

Так, возможно заказать в одном месте диагностику, а еще качественный ремонт, как смартфонов, планшетов, так и ПК, игровых приставок и мониторов. Мне нравится данный безупречный сервис за гарантии качества и превосходное качество. Мне уже несколько раз надо было пользоваться оперативным ремонтом девайсов в Москве. Уже прошло более года и все работает в полной исправности без каких-либо неполадок.

Услуги, предоставляемые сервисом

Для профессионального ремонта мобильных устройств в этом сервисе принимаются персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны, моноблоки, приставки, Smart-часы, квадрокоптеры, аксессуары и электронные книги. Помимо этого, в этой фирме:

1. Возможно восстановить с предварительной диагностикой и оперативной заменой поврежденных деталей: видеокарты, наушники, материнские платы и прочее.
2. Специализированный сервисный центр предоставляет бесплатную диагностику гаджетов.
3. Профессиональный ремонт проходит с заменой вышедших из строя комплектующих элементов на оригинальные детали.

Следует обратить внимание на то, что оперативный ремонт выполняется за один час, в том числе и первоначальная бесплатная диагностика. Ежели вам нужен ремонт компьютеров в марьино - это то, что вы искали!

Преимущества сервиса

Помимо официального предоставления гарантий сроком на 30 дней и фактической оплаты за выполненный объем работ, этот специализированный сервис обеспечивает разные формы расчета: наличный или по карте. Используя оригинальные детали для восстановления ноутбуков и телефонов, компания заметно продлевает срок службы многофункциональных устройств.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.