Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Запчасти и аксессуары - продажа
Для легковых автомобилей
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

 

Вакансия Менеджер по продаже автозапчастей

Компания ИП Авто-МК – это крупный интернет-магазин, специализирующийся на продукции для автомобилистов. В онлайн-каталогах компании широко представлены автозапчасти для грузовых и легковых автомобилей, а также электрооборудование, автохимия, масла, инструменты и аксессуары.

50 000 руб.
Объявление № 5160139

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 22.01.19
Просмотров: 241
Автор: ИП Авто-МК
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Компания, работающая на рынке автомобильных запчастей и аксессуаров с 2000 года, зарекомендовала себя как ответственный и компетентный поставщик с умеренной ценовой политикой и обширным ассортиментом.

Основными преимуществами интернет-магазина являются большой выбор товаров и умеренная цена. Также работает гибкая система скидок и акционная программа, позволяющая экономить при покупках. ООО ИнтерАктив работает в будние дни круглосуточно, а в субботу, воскресенье и праздники – с 9:00 до 21:00. Менеджеры компании в любое время готовы оформить заказ или предоставить исчерпывающую консультацию по тем или иным позициям из каталогов. Интернет-магазин имеет собственную службу доставки, работающую на территории Москвы и ближнего Подмосковья. В другие регионы, а также в Республику Казахстан, заказы отправляются транспортными компаниями, выбранными клиентом. Также возможен самовывоз со склада, расположенного на трассе Москва - Санкт-Петербург.

Все товары интернет-магазина имеют детальные описания характеристик и снабжены изображениями. Продукция, представленная на сайте интернет-магазина – это товары, произведенные у нас в стране и за рубежом компаниями, известными своей качественной продукцией. Покупателям предложены как оригинальные запчасти, так и аналоги, не уступающие им по качеству. Вся продукция проходит тщательный контроль перед отправкой, и ее соответствие техническим требованиям и нормам подтверждается гарантией от производителя.

г. Москва, Ленинградское шоссе, 196/2
Тел. 7 (495) 221-11-05, 7 (903) 960-16-21, 8 (499) 670-07-32
e-mail: [email protected]
https://auto-mk.ru

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!