Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Запчасти и аксессуары - продажа
Оснащение и средства для ухода
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Смазки HUSKEY и SLIPKOTE для тормозных систем авто

SLIPKOTE 220-R SILICONE DBC, 943C SILARAMIC DBC GREASE, HTL-500 PTFE GREASE, HVS-100, MOLY PASTE, ANTI-SEIZE COMPOUND 2000. Это специальные силиконовые, синтетические и минеральные смазки и пасты, с подобранными антикоррозионными, антиокислительными и противоизносными присадками. Разработаны уменьшить шум при торможении, вибрацию и обеспечить плавность хода деталей суппорта.

55 руб.
Объявление № 5177797

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 13.01.20
Просмотров: 113
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Продукты для длительного обслуживания. Не затвердевающие и не коксующиеся. Имеют отличные диэлектрические свойства, механическую и термическую стабильность. Оставляют защитную пленку, которая изолирует и защищает металлические детали даже при экстремальных воздействиях тепла, давления, пара и воды.
Интернет магазин «КартаСмазки» предлагает ассортимент смазочных материалов для разных задач: смазочные масла, пластичные смазки, пасты, антифризы и смазочно-охлаждающие жидкости.
Удобно, надежно, выгодно: смазочные материалы и жидкости можно купить на одной площадке, все технические описания — заводские, что исключает ошибки в подборе, специально разработанный фильтр подбора продуктов позволяет выбрать самый рентабельный материал. работаем как прямой дистрибьютор и только с официальными дилерами. Наш приоритет - качество. Мы всегда открыты для обратной связи и сотрудничества. www.kartasmazki.ru +7(812)2004289

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!