Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Другие услуги. Предлагаю
Клининговые услуги
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

 

Тщательная уборка после строительства и ремонта

Клининговая компания «Чистый Терем» проведет для Вас профессиональную Послестроительную уборку квартиры, дома, коттеджа или офиса (Москва и Московская область) . Наши Специалисты удалят все пятна краски, клея, герметика и побелки деликатно, качественно, безопасно для отделочных материалов. Мы подготовим Ваш дом, квартиру, дачу, коттедж для комфортного, безопасного для здоровья заселения и проживан

Объявление № 4190193

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 15.03.21
Просмотров: 1096
Автор: Чистый Терем
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий:
- Генеральная уборка.
- Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка.
- Уборка после строительства и ремонта.
- Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду.
- Мытье окон, витрин, лоджий, балконов.
- Мытье фасадов.
Квалифицированные сотрудники компании «Чистый Терем» обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.
В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией «Чистый Терем», будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.
Особенной популярностью среди клиентов компании «Чистый Терем» пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.
Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными. Чистота и порядок, довольные клиенты и хорошие отзывы – гордость и цель нашей работы!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!