Экстра М

Отличная диета на портале Ketodieto

Недавно в сети интернет я нашла полный список продуктов для кето-диеты: что можно, а что нельзя. Сразу же нужно уточнить, что первоначально я изучила множество разных сайтов, но ни один из них, как я считаю, не предоставил всей картинки. В первый раз о данной диете я услышала от подруги, которой тоже не пошло на пользу время, просиженное на карантине.

Объявление № 5181425

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 18.06.20
Просмотров: 196
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Из-за этого мы захотели экстренно исправить ситуацию.

Кето-диета: что это такое

Поначалу я не особо верила в успех этого мероприятия. Думаю любая женщина или девушка, уже перепробовавшая много разного рода диет, меня сможет понять. Но, зайдя на сайт, я поняла, что это не просто еще одна диета, а вариант питания, при котором нет утомительного голодания, а есть снижение веса. По-научному данный процесс называется кетоз. Здесь речь ведется не только о похудении, потому что такой образ жизни помогает заметно улучшить свое здоровье. Доказанным фактом считается и то, что при кето-диете в человеческом организме происходят процессы, помогающие справиться с определенными заболеваниями:

1. Регулировка уровней холестерина помогает снизить возможность заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2. Благодаря данному питанию снижается уровень судорог и эпилептических приступов.
3. Происходит контроль уровня глюкозы в крови людей, страдающих сахарным диабетом, что дает возможность отказаться от диабетических лекарств.
4. Приходит в норму внешний вид кожи, и уменьшаются высыпания.
5. Способствует лечению разных видов онкологических заболеваний.

Мой личный плодотворный опыт

Вначале мне очень трудно было принять рацион, в котором должно быть большое количество жиров и мало углеводов. Ведь все предыдущие диеты были основаны именно на том, что углеводов требовалось достаточно много, так как как раз они позволяют не чувствовать голод. Да и тот факт, что не надо считать калории тоже немного поражал. Но, как выяснилось, все очень даже легко. В том случае, если вас интересуют фрукты и ягоды на кето: что можно, а что нельзя – это именно то, что Вам требуется!

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.