Экстра М

Эксклюзивные тусовки моделей за границей

После того, как я закончила школу, то большинство людей мне пророчили карьеру модели. Но я сделала выбор в пользу медицины, и на учебу было нужно накопить большую сумму денег, из-за этого было принято решение попробовать себя в качестве гостьи на модельной тусовке.

Объявление № 5184116

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 19.11.20
Просмотров: 91
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Раньше я уже знала, что представительницы прекрасного пола с невероятной внешностью и без комплексов смогут хорошо зарабатывать. Но никогда не догадывалась о том, что это реально даже для простой абитуриентки, готовящейся к поступлению в университет и подыскивающей возможности быстро заработать необходимую денежную сумму.

Во время поисков менеджера я увидела ресурс jinni-party, где любые аспекты были представлены максимально подробно. Познакомившись с требованиями, я решила оформить заявку, и была приятно удивлена, увидев, что ее подтвердили. Из-за специфики данной работы я не могу говорить, в каком месте я провела это лето. Но можно уточнить лишь одно: это было одно из самых лучших приключений, которое оставило только лишь позитивные эмоции. И, что немаловажно, не мне нужно было оплачивать развлечения, и это стало еще источником кратковременного, но очень внушительного дохода.

Какие услуги оказывает компания?

Менеджер, создавший данный сайт, может предложить девушкам работу на модельных тусовках с самыми богатыми и популярными личностями всего мира. Для того чтобы получить шанс побывать за границей и заработать приличную денежную сумму, нужно соответствовать таким требованиям, как:

• Иметь красивую улыбку, стройное тело и чистую кожу.
• Быть не младше 18 и не старше 24 лет.
• Иметь рост не меньше 170 см.

При этом не так важны параметры, и главное - это наличие естественной красоты. В том случае, если первоначальный кастинг будет пройден, то шанс быть на одной из популярных мировых тусовок резко возрастает. Таким образом, если вас интересует работа имидж моделью вакансии – это то, что Вы искали!

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.