Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Установка кондиционеров
all
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

Кондиционеры в Зеленограде, Химки, Москве

Кондиционеры - продажа, монтаж, сервис. Работаем с физ. и юр. лицами. Опыт более 10 лет. Гарантия на оборудование и монтаж. Цена договорная Сайт: proficholod.ucoz.net

+7 (926) 3617790

[email protected]

1 000 руб.
24.04.2024 в 10:35

Все объявления

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Сделаем воздух в квартире более чистым, прохладным, свежим и комфортным. Подберем и установим приточную вентиляцию с кондиционированием в Москве и области под ключ. Рассчитаем всё до КОПЕЙКИ! Опыт более 10 лет!

50 000 руб.
Объявление № 5195796

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 14.11.22
Просмотров: 56
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Почему с нами выгодно сотрудничать?
- Чуть быстрее: Мы знаем как качество климата вокруг вас влияет на ваше настроение и продуктивность, поэтому выедем к вам оперативно. Дышите свободно, а мы обеспечим вас морем воздуха.
- Чуть опытнее: Вот уже более 10 лет мы создаем климат в домах, квартирах, ресторанах, магазинах, салонах и других местах, которые вы любите
в Москве и за ее пределами.
- Чуть экономнее: Большой опыт помогает оперативно, аккуратно и экономично для клиентов решать их задачи с климатом. Не продаем лишнее, делаем нужное. Всегда идем на встречу.
- Подбор техники: Подберем для вас оптимальное решение по параметрам помещения и задачам в рамках или даже ниже установленного бюджета.
- Монтаж и Демонтаж: Аккуратно установим или демонтируем оборудование. Оставим после своих работ только чистый воздух. Без грязи и пыли.
- Сервисное обслуживание: Даем гарантию на работы, а так же по графику будем поддерживать системы климата в пике продуктивности.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!