Экстра М

 

Психологическая помощь в тяжелых состояниях

Эффективная психологическая помощь при разных формах тяжелых системных заболеваниях, болезнях. Мы будем не просто беседовать с Вами о существующих у Вас медицинских проблемах, но при этом Я устраняю причину, которая привела болезнь, проблему в Вашу жизнь и вызвала существующее состояние. После отработки с Вами проблема, вместе с симптомами и болезнью, уходит из Вашей жизни.

3 500 руб.
Объявление № 5169411

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 26.11.19
Просмотров: 753
Автор: Dzusto
Срок показа объявления истек.

Эффективно и проверено в тысячах случаев.
Боль и болевые симптомы, хронические боли, страх, паника, фобии, панические атаки, бессонница, хроническая усталось, постоянные болезни, астмические и астмоподобные болезни, аллергии и многое другое устраняется быстро и эффективно, а главное — причина болезни, симптомы и сама болезнь уходит без редивов.
Другой способ - годами ходить к психотерапевту , психологу или гипнологу, которые абсолютно не понимают как к человеку приходят проблемы и как они образуются в теле и сознании человека, поэтому выдумывают разные методы и методики основанные на психологических уловках и принципах замещения одного симптома другим. Это не устраняет болезненные состояния, а только временно облегчает их до наступления резонанса, когда сознание перестанет справляться с дифференцировкой симптомов. Вот тогда и взорвутся уже не один симптом , а два.
Тут уж как повезет, может немного и полегчает, но не сильно и не надолго. Выбор за Вами. Болеть или не болеть.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.