Экстра М

 

Устранение страха страхов, фобий любых из сознания

Страх эмоциональная реакция на некий фактор, который угрожает реально или только в воображении нашему здоровью или жизни в целом Тревога Боязнь смотреть в будущее Хочешь избавиться от этого ?Я не просто беседую с Вами о существующих у Вас медицинских проблемах, я устраняю причину, которая привела проблему в Вашу жизнь и проблема, вместе с симптомами и болезнью уходит.

1 000 руб.
Объявление № 5169447

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 26.11.19
Просмотров: 544
Автор: Dzusto
Срок показа объявления истек.

Давайте для начала разберемся, что такое страх. Согласно психологическому словарю, страх– это «эмоция, возникающая в ситуациях угрозы биологическому или социальному существованию индивида и направленная на источник действительной или воображаемой опасности». Это наша эмоциональная реакция на некий фактор, который угрожает (реально или только в нашем воображении) нашему здоровью или жизни в целом. Страх возникает при предвкушении опасных для существования факторов. Когда источник опасности не осознается или является неопределенным, такое состояние называют тревогой. Но это уже совсем другая история.
Страх перед будущим Неосознанный Идущий изнутри Поглощающий все сознание. Что касается страха перед будущим, то его можно охарактеризовать как отсутствие четких представлений о будущем, отсутствие жизненных перспектив, целей и тотальная неопределенность!.. Эти переживания забирают немало сил и жизненной энергии.
Магия жизни. Эффективно и проверено в тысячах случаев.
Первичнаяконсультация

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.