Экстра М

 

Устранение мигрени, головной боли и других болей

Мигрень — это заболевание, главным симптомом которого являются сильные приступообразные головные боли. Они локализуются в одной половине головы, именно поэтому на латыни мигрень называется гемикранией. Устранение причин вызывающих приступы мигрени и головной боли, а также других психосоматических и иных болей в голове и шее. Боль пройдет навсегда. Первичная консультация.

1 000 руб.
Объявление № 5169449

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 26.11.19
Просмотров: 671
Автор: Dzusto
Срок показа объявления истек.

От обычной головной боли, сопровождающей утомление или являющейся симптомом каких-либо заболеваний, мигрень отличается характером боли и отсутствием каких-либо органических причин, ее вызывающих.Причины гемикрании до сих пор изучаются, но ученые выявили, что предрасположенность к заболеванию передается по наследству, по женской линии. Именно поэтому мигрень у женщин регистрируется значительно чаще, чем у мужчин. Наследуются особенности функционирования нервной системы, которые становятся причиной появления головных болей при определенных обстоятельствах. Механизм развития болей при мигрени связывают с активацией ядра тройничного нерва, что приводит сначала к спазму, а затем к расширению артерий головного мозга, развитию периваскулярного отека, что и становится причиной появления мигрени. Доказано участие в формировании мигренозных болей нарушений серотонинового обмена в центральной нервной системе.
Все можно изменить — нужно только желание.
Я не просто беседую с Вами о существующих у Вас медицинских проблемах, я устраняю причину, которая привела проблему в Вашу жизнь и проблема, вместе с симптомами и болезнью уходит. Эффективно и проверено в тысячах случаев.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.