Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Ласковый котёнок девочка 4 мес. ищет дом!

Котёнка зовут Маша. Это удивительно нежная и контактная кошечка. Любознательная и сообразительная. Открытая, добрая и очень доверчивая к людям, безмерно благодарная за любое проявление к ней внимания: будь то доброе слово или легкое поглаживание ее шоколадного пузика или спинки. Машутка - чистенькая, здоровая по анализам и клинически кошечка, привита, обработана от паразитов.

Объявление № 5173899

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 31.07.19
Просмотров: 149
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Кушает влажный и сухой корм, лоточек освоила на отлично. С радостью проконсультирую по уходу за котёнком, передам в качестве приданого корм на первое время, помогу в дальнейшем со стерилизацией. Котёнку очень нужен дом и заботливые родители. Приглядитесь к Машеньке. Возможно, именно такую кошечку Вы ищите.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!