Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

 

Молодой мальчик Эльф ищет хозяина!

Жизнерадостный пёсик по кличке Эльф ищет свой дом и любящую семью! Мальчику чуть больше года. Рост в холке 50 см, вес 20 кг. В еде совершенно не привередлив, кушает как сухой корм, так и натуральную пищу. По характеру: добрый, ласковый, приветливый. Ориентирован на человека. Размер Эльфа позволяет держать его как в квартире, так и в частном доме.

Объявление № 5177931

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 17.01.20
Просмотров: 179
Автор: Татьяна
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

За свою короткую жизнь он уже многое пережил, его морили голодом и били бывшие хозяева (на последнем фото, каким мы его забрали). Но всё это в прошлом. Сейчас Эльфик полностью здоров, привит, обработан от паразитов, кастрирован, имеет ветеринарный паспорт. Мальчик заслуживает быть домашним и любимым. В ответ он подарит Вам позитив, улыбку и радость. Если вас не покидает чувство, что это ушастое чудо Ваш верный друг и именно его Вы искали - звоните и приезжайте знакомиться!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!