Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Зажигательный Тони

Зажигательный ТОНИ - шарпелай) ) ( достоверно известно, что он дитя любви шарпея и лайки! Каким образом они проделали этот квест - для нас загадка, оставим на совести их владельцев) Ждет своих ответственных хозяев, которые будут его кормить, любить, ухаживать и баловать ) )

Объявление № 5184354

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 04.12.20
Просмотров: 52
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Зажигательный ТОНИ - шарпелай)) ( достоверно известно, что он дитя любви шарпея и лайки! Каким образом они проделали этот квест - для нас загадка, оставим на совести их владельцев)
Ждет своих ответственных хозяев, которые будут его кормить, любить, ухаживать и баловать )) 🧸 🥎 🥩

Многие, конечно же, засматриваются на больших кане корсо ( с ними он находится в приюте), и мало кто обращает внимание на небольшого Тони..... Но есть такие животные, которые западают в душу и Тони один из них! С ним нужно пообщаться, чтобы понять насколько он жизнерадостный и позитивный шнурок)) Тони совершенно не конфликтный и может стать другом для вашего питомца 😊и с детьми Тони прекрасно ладит. И вообще он идеальный!! И это не громкие высокопарные слова - он правда такой ! 🤗

Не огромный! Не злой и не агрессивный! А жизнерадостный и спортивный!

ЧУТКИЙ компанейский ДРУГ! А чуткость — ныне редкое явление даже среди людей ( что ещё больше укрепляет веру именно в собак!), ведь это умение переключать внимание с себя на другого, уловить его настроение и мельчайшие изменения в расположении духа ! Учиться понимать другого ( а тем более человека) очень сложно, но необходимо для хорошего взаимоотношения. Чуткий друг не готов к обидам и ссорам, он ищет пути компромисса. Он верит, что из любой ситуации есть выход, и он, в конечном итоге, находит его. Для Тони быть чутким — значит быть нужным и полезным людям, быть хорошим другом и бесконечно преданным своей семье.
Тони совсем молод ( 3 года) и абсолютно здоров, приучен к выгулу, дома ничего не портит. Был выброшен с девочкой кане корсо на улицу, она была обессилена и болела, а мальчишка охранял ее до последнего пока помощь не подоспела(( Было до слез трогательно наблюдать за их привязанностью!

*Находится в приюте в Москве. Отдается строго к ответственным людям старше 25 лет, строго внутрь дома или квартиры.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!