Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Объявления

Ветеринарная вызывная служба Динго

Все виды ветеринарных услуг на дому. Москва и область - терапия; - хирургия; - акушерство; - УЗИ, мобильный цифровой рентген; - все виды лабораторной диагностики; - вакцинация, чипирование (официальные документы) ; гигиеническая стрижка; - герпетолог, орнитолог, грызуны; - фельдшер; - ритуал (строго по мед. показаниям) . Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов. Сайт: www.dingodog.su

+7 (916) 9637371
+7 (495) 7671310

отправить сообщение

05.04.2024 в 11:13

Все объявления

 

Ветеринарная помощь на дому в Москве 24/7

Круглосуточная ветеринарная помощь домашним и экзотическим животным в Москве. выезд ветеринара на дом без праздников и выходных.Выездная ветеринарная клиника VetKlinik-Msk.ru- срочная помощь животным. Сеть ветклиник в Москве и МО - плановая и скорая ветпомощь животным

400 руб.
Пообщаться он-лайн:
http
Объявление № 5170862

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 17.05.19
Просмотров: 469
Автор: Ветеринар
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

VetKlinik-Msk - ветеринарная клиника био - плановая и скорая ветпомощь домашним животным. Сеть ветеринарных клиник в Москве и Московской области. Вызов ветврача на дом. Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Лечение птиц, грызунов, рептилий и других экзотических животных. Ветеринарные ритуальные услуги. Крематорий для животных. Эвтаназия животных на дому. Вывоз умерших животных. Общая и индивидуальная кремация. Урны для животных.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии (1):

    • vitt
    • 14.04.2019 в 11:18
    • #
    • 0    
    Никогда не задумывался об усыплении домашних животных, тем более о кремации, но похоже болезнь моей очень старой кошки и меня заставила принять решение и вызвать ветеринара https://usiplenievet.ru/ в москве. Неизбежные проблемы со здоровьем потребовали позаботиться о достойном и гуманном уходе животного. Теперь я спокоен, так как процедура прошла безболезненно, так как кошка просто уснула. Здесь даже был вопрос не в цене процедуры, он блекнет перед грузом тех проблем, что снимает с плеч.
    ответить
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!