Деревянные кадки и бочки для солений - ёмкость сделанная из деревянных клёпок и обтянутая металлическими обручами, используют для засолки овощей и фруктов, грибов, рыбы, икры. Купить кадку для засолки можно по выгодной цене заказав по тел с 8:00 до 22:00. Работаем без выход
Дубовые бочки и кадушки от 3- литров для выдержки и хранения вина, коньяка, виски, кальвадоса, чачи, бренди, пиво и др.напитков. А так же для засолки огурцов, капусты, помидор, сало, мяса, рыбы, квашения капусты, мочения яблок и др. Для хранения сыпучих продуктов
Штурвал деревянный из массива липы ручной работы, не окрашен. Диаметр 81 см. Частый атрибут для декораций в детских комнат, кафе, ресторанах, барах а так же для мероприятий . Актуально на сегодня использовать деревянный штурвал люстр для интерьера домов, дач, бань, коттеджей .
БОЧКИ для выдержки ВИНА, КОНЬЯКА, ВИСКИ и других напитков 5, 10, 15, 20, 25, 30, 50, 100 литров КАДКИ и БОЧКИ для засолки капусты, грибов, помидор, огурцов, рыбы, сало и т.д 5, 7, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 40, 50, 80, 100 литров Сделать заказ по тел с 8:00 до 23:00 Работаем без выходных
ООО «Саунд Пласт»изготовление любой сложности пресс-форм на заказ. литье точных изделий из пластмасс с участием Вашей пресс-формы и наших термопластавтоматов (ТПА) . www.soundplast.ru
ООО «Саунд Пласт» представляет волуметрические дозаторы ведущего производителя, специализированного в создании полного диапазона вспомогательного оборудования для переработки пластмасс, фирму SHINI (Тайвань) . Сайт: www.soundplast.ru
В течение ближайших четырех лет на территории Московской области может быть реализован проекта строительства ветки легкого метро, которая соединит станции «Новокосино» и «Мытищи».
Властями Московского региона вынашивается идея запустить легкое метро, которое протянется от станции «Новокосино» (Калининская линия) до станции на территории Мытищ, находящейся в настоящее время в стадии строительства (Калужско-Рижская линия).
Такая информация сообщается агентством «Новости», которое ссылается при этом на Петра Иванова, являющегося заместителем руководителя подмосковного правительства.
Необходимо напомнить, что некоторое время назад президентом страны Владимиром Путиным была поддержана идея, согласно которой в границах Московского региона может быть построен скоростной внеуличный рельсовый транспорт.
Речь идет о легком метро, благодаря работе которого обеспечивалось бы надежное сообщение не только между федеральной столицей и Московским регионом, но также крупными городами и аэропортами, расположенными на территории области.
Как ожидается, легкое метро может включить в себя до 50 станций. Общая протяженность линий составит около 250 километров. Совокупный объем инвестиций в реализацию проекта оценивается на уровне 250 миллиардов рублей.
«Это позволит связать две ветки московского метрополитена - станцию «Новокосино» и станцию метро в Мытищах, строительство которой планируется к 2021 году», - отметил Петр Иванов.
Крупнейшие инвесторы проявляют интерес к участию в проектах, в результате реализации которых на территории федерального центра появятся транспортно-пересадочные узлы.
Такая информация была озвучена в ходе пресс-конференции заместителем московского мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Маратом Хуснуллиным.
«Это интересные и выгодные проекты. Неудивительно, что большая часть инвесторов заинтересована в строительстве таких узлов», - сообщил Марат Хуснуллин.
Чиновник отметил, что реализация планов по строительству транспортно-пересадочных узлов в Москве будет реализовываться как за счет денег компаний-инвесторов, так и с привлечением бюджетных средств.
Транспортно-пересадочным узлом называется территория, в границах которой реализуется процедура комфортной пересадки пассажиров в рамках пользования различными видами транспорта (городским наземным, метро и железнодорожным).
В течение ближайших 6 лет на территории Москвы и Московского региона планируется создание сети пересадочных узлов. Из них 255 будут возведены непосредственно в столице; 300 узлов появятся в границах Подмосковья.
За счет реализации подобных планов будет произведена увязка в единый, комфортный для пассажиров комплекс всех видов общественного транспорта.
Это приведет к значительному сокращению времени, которое пассажиры проводят в пути, а также создаст основу для мотивации к тому, чтобы сменить личный автомобиль на возможность комфортного и быстрого использования общественного транспорта, способствуя снижению нагрузки, испытываемой сегодня улично-дорожной сетью.
Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!
Комментарии :
Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.