Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Через месяц сдадут первый отрезок Четвертого кольца

фото: zhurnal.lib.ru
Дата публикации: 17.06.2009 (18:03)
Автор: Анна Лисовец
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  10   6
Объявления

Курьер, курьерские услуги (Зеленоград - Москва)

Предоставляем курьерскую доставку по Москве, Зеленограду и Московской Области.Так же представляем услуги по временному хранению посылок, корреспонденции. Сайт: vk.com

+7 (993) 2869006

отправить сообщение

1 000 руб.
18.04.2024 в 11:52

Предпочитаете создать неповторимые фотоснимки?

Современная фотостудия «БОТАНИКА» готова предложить своим посетителям из Москвы уникальные локации, где любой может сделать оригинальные фотоснимки и поразить своих друзей и близких. Ознакомиться со всеми услугами фотостудии возможно на официальном сайте или же при обращении к специалисту, который до мельчайших подробностей расскажет про каждый вариант. В данной студии представлено большое кругло Сайт: www.botanica.photo

+7 (915) 0238640

отправить сообщение

18.04.2024 в 09:17

Ассистент административного менеджера

Ассистент административного менеджера (около 30-90 тысяч, некоторые 15-25 тысяч) Менеджер по связям с общественностью, возможность работы в Москва-Сити! (Москва, Ижевск) (Китай) Помощник административного менеджера (~30-90 тысяч, некоторые 15-25 тысяч) Доброго времени суток, Меня зовут Виктория, я представляю российский филиал китайской юридической консалтинговой компании OIOLaw ООО «Межрегиональн

отправить сообщение

17.04.2024 в 11:01
 

Услуги частного инвестора

Финансовая поддержка от частного инвестора. Работаю с любыми финансовыми параметрами : плохая КИ, финансовая нагрузка, наличие просрочек. Обращаясь ко мне вы можете получить денежную сумму до 4.000.000 руб. по низкой ставке. Гарантирую самые выгодные условия. Заявку можно оставить в ватсап

+7 (993) 8068035

отправить сообщение

17.04.2024 в 07:55

Предпочитаете бесплатно смотреть увлекательные с

В настоящее время сериалы считаются прекрасной заменой полнометражному кино. Современный ритм жизни изменяется, время летит намного быстрее, поэтому привычка получать информацию коротко и сжато прочно вошло в жизнь. История, которая разложена на небольшие серии это именно тот случай, который подходит под формат легкого отдыха. Сайт: www.serial4ik.info

отправить сообщение

15.04.2024 в 19:57
 

Рекламное объявление. Напишу. Отредактирую Ваше

Текст для рекламного объявления с учётом всех Ваших пожеланий, быстро, грамотно напишу. Большой опыт успешного выполнения подобной работы в сфере купли, продажи, аренды жилой недвижимости

+7 (929) 6776342

отправить сообщение

15.04.2024 в 15:10
Все объявления

Столичное дорожное строительство, несмотря на кризис и почти двукратное сокращение выделенного ранее бюджета, продолжает развиваться. Транспортники справляются с графиком возведения начатых объектов, опережая намеченные сроки

В начале июня начаты работы по устройству новой 900-метровой эстакады на внешнем радиусе Третьего транспортного кольца (ТТК) в районе «Москва-Сити». Строящаяся эстакада станет частью возведения на Третьем кольце крупной развязки, которая в дальнейшем соединит Звенигородское шоссе и центр «Москва-Сити».

Досрочно, опережая план на полмесяца, завершен второй этап реконструкции Крестовского путепровода. Сейчас начаты работы по замене старых пролетов над путями Октябрьской железной дороги.

- После полной реконструкции движение транспорта по обновленному Крестовскому путепроводу будет осуществляться по десяти полосам: пять – в сторону центра и столько же – по направлению в область, – заявил «Новым Известиям» руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства при правительстве Москвы Александр Левченко.

Даже амбициозные планы строительства Четвертого Транспортного Кольца, несмотря на недостаток средств и баснословную стоимость проекта – более 660 миллиардов рублей, начали претворять в жизнь. Уже 15 июля, по словам префекта Восточного административного округа Николая Евтихиева, будет сдан первый участок магистрали, – сообщает РИА Новости. Трехкилометровая трасса соединит шоссе Энтузиастов и Измайловский проспект. К сожалению, кризис внес свои коррективы в строительство и первоначальный план сооружения году участка от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе придется отложить.

По оценке префекта, при условии нормального финансирования работ на данном участке, его открытие состоится в 2012- 2013 годах. В этом году, к сожалению, объем финансирования работ составляет примерно 45% от запланированного ранее.

Проект восточной части ЧТК включает в себя реконструкцию улицы Уткина и Окружного проезда от шоссе Энтузиастов до 8-й улицы Соколиной горы. В месте пересечения этой улицы с новой дорогой появится развязка, по которой можно будет попасть на Электродный проезд, который сейчас заканчивается тупиком.В будущем, проезд будет расширен и продлен до пересечения с новой развязкой. Также реконструируют выезды с 8-й улицы Соколиной горы на улицу Бориса Жигуленкова и с улицы Уткина через Гаражную улицу на проспект Буденного.

Несмотря на перенос работ по превращению Ленинградки в скоростную бессветофорную трассу, до конца этого года утвердят проект развязки на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД, – пишет «МК». Вернее даже не развязки, – поскольку сейчас она существует, но не спасает от пробок,- а улучшении её пропускной способности. Предполагается построить два направленных съезда, один из которых пройдет над развязкой и опустится на внешнюю сторону МКАД, другой – на внутреннюю.

Существующая развязка останется в неизменном виде и будет пропускать только общественный транспорт и автомобили, движущиеся из столицы в Химки, к торговому центру, на АЗС и так далее. Уменьшение потока машин если и не избавит от пробок, то хотя бы снизит их плотность.

В том же районе строится и второй мост через канал имени Москвы, – он находится слева от существующего, если смотреть со стороны центра, в следующем месяце будут возведены четыре опоры будущего моста.

Запуск новых на пересечении Ленинградки и МКАД планируется провести до конца 2010 года, хотя, конечно, никто не может дать гарантий отсутствия перебоев с финансированием этого проекта. Тем более что городская администрация недавно официально заявила о значительной отсрочке окончания реконструкции всего Ленинградского направления. Наиболее вероятные сроки завершения работ на этом участке, по заявлению руководителя Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства столицы Александра Левченко, назван 2015 год, к которому будет сооружена последняя и самая проблемная развязка на Пушкинской площади.

Но, несмотря на кризис, урезание бюджета и перенос сроков запуска новых трасс, строители продолжают заниматься приоритетными проектами, среди которых, например, прокладка так называемых «вылетных» магистралей – радиальных дорог и создание дополнительных связей между районами столицы.

Остается надеяться, что планы дорожных строителей сдать начатые проекты в ранее намеченные сроки, не испортят очередные фантастические проекты московских властей. Таких, например, как возведение магистралей над линиями электропередач или постройка скоростных трасс на крышах домов.

  10   6
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

20.03.13 (11:31) Где в Подмосковье жить хорошо?
Вот уже много лет Москва стремится слиться с соседними городами. Выезжая из столицы на автомобиле, трудно разобрать, где...
02.02.12 (14:32) Не поедем куда попало!
Мы против переселения по-собянински», «Не поедем в собянинки», «Мы против выселения за МКАД». 
07.07.11 (10:14) Опасные дороги Москвы: какие перекрестки стоит объезжать стороной
Компания «Яндекс» оценила дорожную ситуацию в Москве. Теперь и водителям, и пешеходам доступна информация о самых...

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!