Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

6 овощей с вашей дачи, которые защитят от рака

Капуста, морковь, помидоры, лук и другие овощи при правильном употреблении не дадут раку атаковать ваш организм
Фото: www.wallportal.de
Дата публикации: 29.07.2011 (17:35)
Автор: Людмила Бескоровайная
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  9   0
Объявления

Такса миниатюрная- шоколадные щенки

Клубные щенки гладкошерстной таксы/миниатюра. Рождены 19 февраля 2024г. В помете всего 2 щенка- МАЛЬЧИКИ. У наших щеночков именно ШОКОЛАДНЫЙ окрас (см.фото) , это НЕ темно-рыжий! Ждем серьезных людей, знающих породу и подготовленных к появлению питомца в своем доме. На момент передачи владельцам каждый щенок будет иметь документы, клеймо, вет.паспорт, прививки по возрасту. Отправляем в регионы.

+7 (916) 8623108

отправить сообщение

40 000 руб.
18.04.2024 в 17:33

Ветеринарная вызывная служба Динго

Все виды ветеринарных услуг на дому. Москва и область - терапия; - хирургия; - акушерство; - УЗИ, мобильный цифровой рентген; - все виды лабораторной диагностики; - вакцинация, чипирование (официальные документы) ; гигиеническая стрижка; - герпетолог, орнитолог, грызуны; - фельдшер; - ритуал (строго по мед. показаниям) . Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов. Сайт: www.dingodog.su

+7 (916) 9637371
+7 (495) 7671310

отправить сообщение

05.04.2024 в 11:13

Попугаи - ручные птенцы из питомника

Предлагаем Вам абсолютно ручных птенцов 3 - 4 мес. крупных видов попугаев из лучших питомника - ара, какаду, жако, амазон, благородный попугай - любые виды и подвиды.Профессиональные корма, витамины, пищевые добавки для попугаев, клетки, насесты. Доставка в любой регион птиц, клеток, кормов Сайт: попугай.com

+7 (903) 7440851

отправить сообщение

05.03.2024 в 10:12

Жако - ручные птенцы из питомника

Птенцы выкормыши 4 мес. жако из питомника. Абсолютно ручные малыши. Признаки птенца жако радужка глаза темного цвета, очень гладкие чешуйки на лапах, гладкий клюв.Красные рулевые перья хвоста имеют тёмно-серые концы Сайт: попугай.com

+7 (903) 7440851

отправить сообщение

05.03.2024 в 10:12

Гиацинтовый ара - ручные птенцы из питомника

В продаже абсолютно ручные птенцы выкормыши 6 – 7 мес. гиацинтовый ара (Anodorhynchus hyacinthinus) из питомника. Увидев птицу с перьями цвета небесного гиацинта, невозможно в нее не влюбиться. Гиацинтовый ара один из самых эффектных и дорогих видов попугаев. Среди всего разнообразия попугаев гиацинтовый ара является самым большим и, пожалуй, самым красивым. Сайт: попугай.com

+7 (903) 7440851

отправить сообщение

05.03.2024 в 10:11

Какаду- ручные птенцы из питомника

В продаже птенцы выкормыши какаду 4 мес.(окольцованые) из питомника - любые виды и подвиды. Абсолютно ручные малыши. Профессиональные корма, витамины, пищевые добавки для попугаев.Доставка в любой регион птиц, клеток, кормов Сайт: продажа-какаду.рф

+7 (903) 7440851

отправить сообщение

05.03.2024 в 10:11
Все объявления

Мы выращиваем на дачах натуральные профилактические средства от рака, сами того не зная. Капуста, морковь, помидоры, лук и другие овощи при правильном употреблении не дадут злокачественным опухолям атаковать ваш организм

Капуста

Активное вещество: индол.

Защищает: молочные железы.

Способ употребления: все виды капусты лучше есть в сыром виде или после непродолжительной обработки паром.

Полезные свойства: индолы стимулируют образование мощного антиоксиданта — фермента глутатионпероксидазы. Кроме того, эти вещества снижают активность избытка женского гормона эстрогена, который провоцирует рак молочной железы. В капусте содержится много витамина С, который также является мощным антиоксидантом, считают специалисты американской организации «Planet Green».

Помидоры

Активное вещество: ликопен.

Защищает: простату, легкие, желудок.

Способ употребления: уникальность помидоров в том, что они сохраняют полезные вещества не только в сыром, но и в вареном виде (например, томатная паста).

Полезные свойства: помидоры богаты антиоксидантами и другими веществами, предотвращающими повреждение клеток организма. По данным Всемирной организации здравоохранения, с раком борется вещество ликопен, который придает томатам красный цвет. Он не только не дает клеткам разрушаться, но и снижает количество <вредного> холестерина. В результате, уменьшается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. В первую очередь, помидоры — отличное профилактическое средство от рака простаты, легких, желудка. Но, кроме того, эти овощи защищают от злокачественных опухолей поджелудочную железу, прямую кишку, пищевод, ротовую полость и молочные железы.

Морковь

Активное вещество: каротин.

Защищает: легкие, мочевой пузырь, желудок.

Способ употребления: морковь можно есть свежей, тертой, а также пить морковный сок.

Полезные свойства: морковь — кладезь полезных веществ, которые борются с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также защищают зрение. Риск развития раковых опухолей помогут снизить каротиноиды. За их счет повышается количество антиоксидантов в крови, к такому выводу пришли специалисты из Центра по контролю и профилактике заболеваний в Атланте, США.

Чеснок

Активное вещество: аллицин.

Защищает: легкие, желудок, простату.

Способ употребления: ешьте чеснок в сыром виде, для организма полезны и перья, и зубчики.

Полезные свойства: чеснок обладает халаторными свойствами, то есть связывает токсины, в том числе канцерогенный кадмий из сигаретного дыма, а затем удаляет их из организма. К тому же, чеснок активирует лимфоциты, которые поглощают и уничтожают раковые клетки, выяснили ученые ученые из Американского Национального института рака.

Лук

Активное вещество: аллицин.

Защищает: желудок, простату.

Способ употребления: лук наиболее полезен в свежем виде, можно есть как перья, так и саму луковицу.

Полезные свойства: по своему действию лук очень похож на чеснок, однако, он — менее мощное средство профилактики рака. Серосодержащее вещество — аллицин, которым богат лук, обладает детоксицирующим эффектом. Оно очень важно для нормальной работы печени. А этот орган очищает организм от самых разных канцерогенов.

Острый перец

Активное вещество: капсайцин.

Защищает: простату.

Способ употребления: острый перец за счет его <жгучести> можно употреблять только в качестве приправы к мясным блюдам.

Полезные свойства: вещество капсайцин обеспечивает острый вкус красного перца. Однако это же вещество является действенным инструментом в борьбе с раком. Доктор Тимоти Бейтс из Ноттингемского университета в ходе исследований установил, что капсайцин воздействует на митохондрии раковых клеток и вызывает их массовую гибель. При этом он абсолютно безвреден для здоровых клеток.

  9   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

28.11.11 (11:03) Вегетарианство - стиль жизни!
Лучший способ преодолеть некоторую вкусовую "ограниченность" вегетарианских блюд – начать пользоваться...
30.08.11 (13:23) Экодом: как построить жилье из дерева, глины и камня
В прошлый раз мы знакомили вас с пассивными и активными домами. Сегодня на очереди дома с приставкой «эко»
05.08.11 (15:26) Жара на грядке: как дачнику сохранить урожай и здоровье?
Ртутный столбик на градуснике так и норовит подняться выше отметки +30 С, и на огородных грядках полно работы

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!