Продается торговое помещение в ЦАО г. Москва, Госпитальный вал, 5к18, м. Электрозаводская, 7 мин. пешк. Расположено на 1-м этаже элитного сталинского дома. Общ. пл. 300 м2, полностью на 1-м этаже, 3 отдельных входа, зона погрузки-разгрузки, витринные окна, место для рекламы на фасаде. Потолки в торг. зале - 6 м.! Все коммуникации центр., электр. мощность в наличии.
Торговое помещение свободного назначения площадью 21, 1 кв.м (блок 8) на 1-м этаже ОСЗ по адресу: Коровинское ш. д.1А стр.1 Расположение: метро «Селигерская» – менее 1 минуты пешком - 1-я линия домов - Отдельная входная группа с фасада - Планировка – открытая, перекрытия – ж/б, высота потолков 4, 0 м - Все городские инженерные коммуникации, санузел, отдельные приборы учета
Торговое помещение свободного назначения 78, 9 кв.м на 1-м этаже нежилого здания по адресу: ул. Земляной Вал, д.54, стр.1 Расположение: ЦАО, 6-7 минут пешком от м. Таганская и Марксистская, 8-9 минут от м. Курская и Чкаловская. - Престижный район и локация - Отдельный вход с 1-й линии Садового кольца (внутренняя сторона)
Торговое помещение свободного назначения площадью 56, 6 кв.м на 1-м этаже нежилого здания по адресу: Большой Черкасский пер., д.4 стр.1 Расположение: метро Лубянка и Площадь Революции - менее 1 минуты пешком - 1-я линия домов - Отдельный вход в помещение с фасада, с 1-й линии - Планировка - открытая, высота потолков - 3, 6 м - Все городские инженерные коммуникации
Торговое помещение свободного назначения 78, 9 кв.м на 1-м этаже нежилого здания по адресу: ул. Земляной Вал, д.54, стр.1 Расположение: ЦАО, 6-7 минут пешком от м. Таганская и Марксистская, 8-9 минут от м. Курская и Чкаловская. - Престижный район и локация - Отдельный вход с 1-й линии Садового кольца (внутренняя сторона)
- Высота потолков (h) = 3, 1 м - Перекрытия железобетонные, внешние несущие стены - кирпичные - Интенсивный пешеходный и высокий автомобильный трафик - Все центральные городские инженерные коммуникации - Помещение с внутренней отделкой от арендатора - Свободная парковка у фасадов дома и на прилегающих улицах - Хорошая видимость и доступность помещения - Дом не является памятником
Цена - 40 800 000 руб. Арендатор - кредитный потребительский кооператив "Основной Капиталъ", входит в реестр ЦБ, МАП - 340 000 рублей. Компания-собственник Estate Capital.
Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!
Комментарии :
Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.