Экстра М

Торты от кондитерской «10 тортов и вишенка»

При праздновании торжественного мероприятия мы постоянно стараемся подробно спланировать много всевозможных вкусностей, которые понравились бы гостям. Сегодня приобрести наилучшие торты из натуральных ингредиентов никому не составит какого-либо труда.

Объявление № 5188602

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 06.09.21
Просмотров: 74
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Для этого нужно только лишь обратиться в кондитерскую «10 тортов и вишенка», где вашему вниманию будет предложен значительный выбор различных сладостей, которые не оставят вас равнодушным.

Современная и популярная кондитерская «10 тортов и вишенка» предлагает пристальному вниманию своих заказчиков шикарные, полезные и вкусные кондитерские изделия, которые произведены по самым современным рецептурам. В создании настоящих произведений искусства участвуют только лишь лучшие технологи и высококвалифицированные специалисты, которые смогут создать истинный шедевр, украшающий любой праздничный стол. Таким образом, если Вам надо заказать натуральные конфеты с доставкой в Москве - это то, что Вам нужно!

Перечень продукции кондитерской

В том случае, если вы еще не обращались в данную кондитерскую, значит, вам не удалось почувствовать удивительный аромат и непревзойденный вкус этих чудесных изделий. Среди большого выбора кондитерских изделий клиентов ожидают:

• Песочно-ореховый торт.
• Торт «Молочная девочка».
• Торт «Слоеный со сметаной и черносливом».
• Торт «Малиновый мусс» и другое.

Профессионалы данной кондитерской подобрали 10 вкусов, из которых клиент несомненно подберет свой, ведь каждый вкус подробно отрабатывается, чтобы точно было вкусно. Специалисты кондитерской не создают вкусы по индивидуальному заказу клиентов, ведь человек не всегда понимает, вкусна будет его задумка или нет!

Достоинства кондитерской

В этой кондитерской каждый желающий может купить торт за 3 дня до предстоящего торжества, а если вам требуется срочная доставка, то она рассчитывается индивидуально. Обычная доставка выполняется по тарифам службы «Яндекс.Курьер» по полной предоплате.

Вся продукция оригинальна и неповторима, поэтому, какой бы торт вы ни заказали, виновник торжества несомненно будет рад!

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.