Экстра М

Лицензионные игры по привлекательной цене

Всем известно, что любой геймер хочет, чтобы все компьютерные игры были абсолютно бесплатными. Но, к сожалению, это невозможно, так как разработчики тратят свои деньги на изготовление и поддержку цифровых продуктов. Однако существуют сервисы, где возможно приобрести лицензионные игры и аккаунты с ними по привлекательным ценам.

Объявление № 5194637

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 02.09.22
Просмотров: 215
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

На современном портале «GameCone» любой желающий сможет приобрести ключи и аккаунты с лицензионными играми по крайне приемлемым ценам. В каталоге находятся объявления от более 2000 разных продавцов. Данный сайт обеспечивает соблюдение безопасности при оформлении сделки и защиту прав покупателей если с приобретенным товаром появились какие-то проблемы.

Уникальные особенности портала

Данный портал представляет собой маркетплейс цифровых продуктов, при помощи которого пользователи могут сэкономить на покупке лицензионных игр. Все продавцы, которые работают на сайте, имеют сертификаты WebMoney. Сам товар возможно оплатить картой, через онлайн-кошелек и даже криптовалютой. На сервисе можно приобрести цифровые продукты для следующих платформ:

• Steam.
• Uplay.
• Origin.
• Xbox.

Повышенным спросом обладают аккаунты CS GO, Fortnite и WOT. Пользователям не придется самостоятельно тратить время на фарм и приобретение нужных скинов, оружия, танков, так как они будут на покупаемых аккаунтах по умолчанию. В том случае, если вы хотите купить ориджин - это именно то, что Вам требуется!

Преимущественные особенности ресурса

На этом сервисе возможно выбрать объявления с редкими картами и ценностями для онлайн-игр. Ресурс гарантирует защиту клиентов от мошенников, поскольку процесс совершения сделок абсолютно прозрачен. Перед приобретением пользователь сможет познакомиться с отзывами о продавце, оценить рейтинг и прочитать описание товара. Некоторые цифровые продукты представляют собой активацию на аккаунт геймера на игровой платформе. К примеру, покупка игр продавцом на ваш личный аккаунт или услуга активации игровых подписок обходится намного дешевле, чем приобретение игры за полную стоимость в официальных магазинах платформ.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.