Экстра М

Хотите приобретать исключительно оригинальные вещи

На сегодняшний день на современном сервисе «аутентика.space» всем посетителям оказывается столь важная услуга, как проверка брендовых вещей. Сейчас на вторичном рынке можно столкнуться как с недобросовестными продавцами, так и с поддельной одеждой, обувью и аксессуарами. Данный сервис разработан именно для тех, кто ценит высочайшее качество товаров и сомневается в оригинальности брендовых вещей.

1 000 руб.
Объявление № 5197487

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 01.05.23
Просмотров: 71
Срок показа объявления истек.

Сервис был создан коллективом специалистов, которые имеют невероятный опыт рессейла на крупных международных площадках. В том случае, если вы хотите отличить оригинал подделка https://authentica.space/ - это то, что Вам нужно!

Какие услуги предоставляет портал?

На сервисе работают квалифицированные профессионалы рынка ресейла, которые точно понимают, как легко в наши дни можно купить подделки, планируя приобрести товар от популярного бренда. Для тех, кто не хочет заказать подделку, на портале представлено 3 тарифа на выбор:

• Legit Check x1 – услуга по проверке одной вещи.
• Legit Check x3 – услуга по проверке трех позиций.
• Оценка стоимости – услуга по оценке вещи.

В результате проверки и оценки пользователи получают подробный отчет любым удобным методом. Услуги оказываются экспертами очень быстро и, как правило, на оценку оригинальности и составление отчета необходимо 1-3 часа после создания заявки.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.