Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Оборудование - продажа
Для торговли и общественного питания
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Качественное оборудование для кафе и ресторанов

Сейчас кафе и рестораны считаются одним из лучших вариантов вложения средств, но успешность дела в данной сфере обычно зависит от технической оснащенности заведения. Применение профессионального оборудования помогает занять лидирующие позиции на рынке.

Объявление № 5193965

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 28.07.22
Просмотров: 123
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Современная фирма «Chef Point» готова предложить своим заказчикам высококачественную технику для кафе и ресторанов от наилучших мировых производителей, взаимодействуя с брендами, продукция которых прошла проверку временем. Каталог продукции содержит очень много позиций, что дает возможность подобрать наиболее подходящее оборудование для любого предприятия в сфере общественного питания. Поэтому, если вы хотите купить кофемашину Nuova Simonelli Appia Life 3Gr V - это то, что Вы искали!

Список продукции компании

Эта фирма занимается реализацией кухонного оборудования, напрямую сотрудничая с производителями, занимающими первые позиции на мировом рынке. Ассортимент содержит огромный перечень профессионального оборудования, среди которого:

• Техника для фаст-фуда.
• Линии раздачи.
• Холодильники.
• Посудомоечные машины.
• Оборудование для бара.
• Духовые шкафы и многое другое.

Вся продукция полностью сертифицирована, что гарантирует ее полное соответствие всем международным стандартам и нормам. Именно здесь можно увидеть невероятный перечень комплектующих элементов, что поможет быстро устранить неполадку оборудования.

Преимущества компании

Главное достоинство этой фирмы состоит в комплексном подходе. Квалифицированные специалисты в любое время смогут помочь с выбором требуемого оборудования для каждого объекта общественного питания, начиная небольшим киоском с фаст-фудом и заканчивая дорогим рестораном. На складе компании всегда имеется в наличии самое популярное оборудование.

При отсутствии необходимой позиции профессиональные специалисты крайне оперативно свяжутся с производителем для его доставки на территорию РФ. Доставка товара выполняется во все города страны с помощью надежных транспортных компаний. Покупатели из Москвы могут рассчитаться за заказ наличными средствами или же выполнить перевод на карту, а клиентам из других регионов доступен только безналичный расчет!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!