Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Оборудование - продажа
Другое
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

Аттракцион паровозик, аттракцион паровозик купить,

Поездрф.Готовый бизнес. Собственное производство аттракционов паровозиков с 2013 года, аттракцион паровозик, паровоз, поезд, поезд аттракцион, london bus, трамвай, лондон бас. Аттракцион паровозик, купить аттракцион паровозик, аттракцион лондон бас, аттракцион трамвай, аттракцион поезд Сайт: www.поездрф.рф

+24242 (903) 6724242

отправить сообщение

2 000 000 руб.
25.03.2024 в 17:40

Все объявления

ТСД, абсолютно все для ремонта и модернизации

Сегодня терминалы сбора данных используются компаниями, представленными в самых различных направлениях – складское хозяйство, оптовая и розничная торговля, а также многих других, так как применение таких гаджетов способствует оптимизации рабочих процессов.

Объявление № 5185904

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 29.03.21
Просмотров: 143
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Специальное оборудование, читая маркировочные коды различных видов, они присутствуют на товарах разнообразного назначения, эффективно участвует в процессе инвентаризации, отгрузки, приемки продукции.

В настоящее время, кроме классического штрихкода для маркировки продукции применяются иные вариации кодов, но это совсем не означает, что пользователю надо отказываться от использования устаревших устройств, потому что можно просто осуществить их модернизацию. Если в вашей фирме активно употребляется считывающее устройство и вас интересует изменение ТСД, то по ссылке вы можете выбрать все, что нужно для эффективной и качественной работы.

Впечатляющий каталог всевозможных терминалов сбора данных, наборов модернизации и деталей

Компания «АдванТрейд», на ресурс которой мы хотим пригласить всех заинтересованных людей, является лицензированным партнером фирм GTS и Zebra. В ее каталоге представлено специальное оборудование – терминалы сбора данных нового поколения, также тут вы можете заказать комплект модернизации ТСД 1D > 2D и комплектующие для ремонта сканирующих гаджетов.

Умеренная стоимость техники и оперативная поставка заказов

Обращение в фирму «АдванТрейд» для приобретения сканирующих устройств и наборов модификации предполагает немало безусловных преимуществ для каждого покупателя, среди которых:

• прямые поставки техники и запасных частей из Соединенных Штатов Америки, Евросоюза и Азии;
• наличие собственного склада, где непрерывно присутствует большой запас оборудования и запчастей, позволяет организовать оперативную доставку заказа;
• служба сервиса, где заняты квалифицированные мастера, осуществляет все виды ремонта оборудования, его модификации и обслуживания;
• на все предложения в ассортименте поставщиком установлены невысокие цены, а клиенту предоставляется полный пакет платежной документации.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!