Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Оборудование - продажа
Другое
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

Аттракцион паровозик, аттракцион паровозик купить,

Поездрф.Готовый бизнес. Собственное производство аттракционов паровозиков с 2013 года, аттракцион паровозик, паровоз, поезд, поезд аттракцион, london bus, трамвай, лондон бас. Аттракцион паровозик, купить аттракцион паровозик, аттракцион лондон бас, аттракцион трамвай, аттракцион поезд Сайт: www.поездрф.рф

+24242 (903) 6724242

отправить сообщение

2 000 000 руб.
22.04.2024 в 14:27

Все объявления

Арендовать качественное медицинское оборудование

На данный момент на крупных предприятиях и в организациях непременно должен быть верно оснащенный медицинский кабинет. В нем обязан быть не только тонометр, но и техника, требуемая для оказания первой помощи.

Объявление № 5194092

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 03.08.22
Просмотров: 71
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Помимо этого, специализированное оборудование необходима учреждениям, чья работа косвенно относится к медицине, к примеру, массажным кабинетам, салонам красоты и так далее. Ведь именно от этого напрямую зависит, выдадут ли бизнесу лицензию либо заявка будет отклонена.

Приобретение профессиональной техники для прохождения лицензирования по карману не каждому предпринимателю. В этом случае сможет помочь аренда оборудования в современной компании «Империя Медицины», которая оказывает помощь учреждениям, осуществляющим свою деятельность в медицинской области. В том случае, если вас интересует центр медицинского лицензирования - это то, что Вы искали!

Перечень продукции и услуги фирмы

Данная фирма занимается предоставлением в аренду профессиональной медицинской техники. Вся техника, предлагаемая компанией, сможет помочь пройти проверки Минздрава и получить требуемые для работы документы. Помимо поставок профессиональной техники в аренду фирма оказывает услуги, которые будут необходимы частным клиникам и предпринимателям, а именно:

• Выдача лицензии на медицинскую деятельность.
• Аудит действующей организации.
• Разработка полноценного проекта медицинского учреждения.
• Помощь в получении санитарно-эпидемиологического заключения.

Клиенту достаточно оформить заявку на необходимую услугу и ожидать звонка опытного специалиста, который подробно расскажет об этапах процесса и сроках получения готовых документов.

Преимущества фирмы

Фирма предлагает каждому желающему огромный выбор оборудования, среди которого кушетки, фонендоскопы, аппараты УЗИ, стерилизаторы, стоматологические установки и иные приборы. У всей техники есть сертификаты Министерства Здравоохранения. Дополнительное преимущество компании кроется в сотрудничестве с регионами. Фирма доставляет по всей территории России оборудование для проведения медицинских процедур, включая профессиональное оснащение для реанимации и хирургии!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!