Экстра М

Качественные автостекла по выгодным ценам

Всем известно, что поломка автостекла считается очень неприятной и популярной ситуацией. Трещина на стекле может появиться как из-за ДТП, так и в результате столкновения с птицей или падения ветки. При замене стекла на автомобиле рекомендуется обратить особое внимание прочности материала.

Объявление № 5194591

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 31.08.22
Просмотров: 72
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Обычно, в иномарках используется триплекс, который во время разрушения не разрывается на куски и не создает опасности для водителя. Некачественные аналоги не отличаются такой прочностью, поэтому необходимо со всей серьезностью отнестись к выбору данного элемента.

В современном онлайн-магазине «Euroavtostekla» находится широкий выбор автостекол самой разной комплектации. Данный магазин специализируется на продаже автостекол для отечественного автотранспорта и иномарок, а также услугах по их установке. Именно тут возможно купить автостекла с датчиком дождя, обогревом, шумоизоляцией и подсветкой по довольно-таки выгодным ценам. В том случае, если вас интересует лобовое стекло ивеко дейли - это именно то, что Вам требуется!

Список товаров онлайн-магазина

Этот онлайн-магазин занимается продажей и монтажом прочных и качественных стекол для самых разных моделей автомобилей. Истинные специалисты смогут помочь выбрать комплектующие элементы, в зависимости от желаний заказчика и особенностей автомобиля. Помимо стекол для легковых машин в каталогах представлены варианты для грузовиков, автобусов и спецтехники. Онлайн-магазин продает стекла для транспортных средств следующих производителей:

• Alfa Romeo.
• Chery.
• Cadillac.
• Ferrari.
• Iran Khodro.
• Jeep.

Подбор деталей происходит по VIN-номеру машины.

Достоинства интернет-магазина

Одним из самых важных достоинств этого онлайн-магазина считается высочайшее качество автостекол. Интернет-магазин не покупает некачественные аналоги, а покупает продукцию непосредственно у производителей автомобилей и предприятий, получивших официальные сертификаты на производство автомобильных комплектующих. Истинные профессионалы в любое время смогут помочь клиенту подобрать стекло и молдинги практически для всех моделей автомобилей. А для быстрого поиска детали автовладельцу надо сообщить VIN-номер и модель автомобиля!

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.